Прочие авто-темы
А вас машина сильно "разленила"??Пешком часто ходите?))
Ваще забыл как ето делаеться))))))))))))
Николай Топчиенко
Привет Болидик))Не не надо меня в холодильник,я обещаю что не растаю,чес слово))
я на ней езжу на тренировки))) ) выйду из машины ...и в бассейн))
Привет! Хожу, у меня собака, ее тошнит в машине
,так что с ней гуляем ножками.
к хорошему быстро привыкаеш но иногда даже полезно, хоть посторонам можно посмотреть, да себя показать
Настолько разленила, что я уже вообще не хожу, от работы магазин два дома пройти, я за руль и рулю по дворам, из дома до сбер кассы дойти ну просто проблема, тоже три дома я за руль.
Да сильно) хожу до машинка и обратно, не дальше))
Николай Топчиенко
Приветки))
Да нет, пешком постоянно прогуливаюсь.
Опять понты дешоваые!
практически не хожу
Меня совсем разленила. Пешком только в гараж и обратно. Если бы можно было не ходить-не ходила бы...
вообще не хожу, до гаража 5 м, как то иду думаю, как люди ходят -скользко так .
не сильно, когда есть выбор либо пробка 3 часа, либо 30 мин. стыда на метро, я за метро
скорее не разленила, а заразила хомофобией. боязнью скоплений чужих людей -))
и еще боязнью дорожного движения. разучилась пешком переходить дорогу. фиг знает, как их пешеходы переходят. на машине легче любой перекресток проскочить, чем пешком перейти.
не хожу)))
кажНый день - до стоянки и обратно - фсего 20 минут!!!
в день км по 30 так что я в ней просто отдыхаю
Очень редко .))) В магазин, или садик всегда пешком )
Я то сама безмашинная, поэтому частенько пешочком гуляю, а вот подруга разленилась... .
Даж на мои мольбы о прогулке в хорошую погоду, получаю однозначный ответ-вопрос: "Пешком??? " При этом такое лицо, будто я её в 35ти градусный мороз приглашаю на лавочке пивко попить=)
очень, даже если нет машины, еду на такси,