Прочие авто-темы
А у Вас бывает приятное ощущение, что Вы едите на машине, а не пешком идете?
У меня лично часто. Сижу в своей комфортной машине, слушаю любимую музыку или по телефону болтаю, а на улице слякоть или дождь, да даже в сухую погоду, гордо взираю на пешеходов)). Не знаю кому как, а мне приятнее возить свою попу на авто, чем бегать ногами, хоть пешком полезнее. А вы как считаете?

И автокреслу вашему приятно с такой попой!
Вы сейчас о чём? О еде или о езде? "ЕдИте"---это от слова "есть".
скоро ты будешь завистливо смотреть на пешеходов по жизни из окна кабинета проктолога :D который тебе будет выписывать геморроидальные свечи
а то и вообще в очереди на рентген межпозвонковой грыжи или коксоартроза
Алексей Соболев
Ничего подобного, 10 лет за рулем, ни геморроя, ни грыж нету. Чушь это в е
Единственный минус, что попа толстеет
ходьба пешком укрепляет половые органы... это просто полезно..
на велосипеде езжу чаще, чем в комфортной машине. И быстрее. Дуры болтающие по телефону, сидя за рулём своих авто, напрягают. Иногда хочется убить.
Алексей Соболев
А я велики не люблю, наверное ленивая))
Да! И постоянно!
Потому что побегал зимой в магазин за 3 километра при -25 и ветре до 15 метров в секунду...
Ну его на фиг!
В машине лучше, комфортнее, быстрее, теплее...
Минус - греть надо в мороз. Но что такое 15 минут работы электрокотла? Ерунда!
Ну его на фиг!
Да, что я не пешком иду 50 км до работы.
Всё так и есть. И комфортнее, и удобнее, и быстрее...
Только "гордого взгляда на пешеходов" у меня нет. Есть они - и хрен с ними. Нет их - ещё лучше.
P.S. По пути со стоянки я сам пешеход. Но обычно это не напрягает.
Я за 300м в магазин - (особенно если за пивом срочно надо..) и то на машине если возле дома стоит..
На общественном транспорте лет 5 точно не ездил...
Не в гордости и высокомерии дело - значит нормально рулишь - не в напряг тебе за рулём..
Алексей Соболев
У меня рядом всегда стоит, поэтому тоже в магазин подъезжаю)))
только зимой такое чувство. а теплыми деньками я на велосипеде гоняю, качаю попу)
Рома Бельверзон
садись на мой хуйец
прокачаю попу и очко тебе
Алексей Соболев
А я в любое время года на машине) лень мне на велике ездить)
А у кого-то приятное ощущение спать в тёплой постели, а не на улице под дождём.
На мотоцикле лучше ощущения. Даже если дождь на улице. Так что не надо вышлёпываться, тачка - не предел мечтаний :)
Юрий Муратов
А кому-то и на самокате. Но в шлеме.
Роман Стрелец
и покатался и наелся :D
Ай какая барышня! Хорошенькая, нарядная, на правильном немецком авто, и ещё хвастается)))))) А6? А8?? А неважно, они все классные)
Приятное ощущение безусловно бывает, но к машине привыкаешь со временем, а от постоянных пробок и вовсе устаёшь. Прошлый год выдался особенно тяжёлым и насыщенным, так что в последнее время я чаще радуюсь возможности поставить машину и пройтись пешком. Но Ауди есть Ауди, эмоции она дарит постоянно))