Прочие авто-темы
почему пьяным ездить нельзя?езжу нормально.а сейчас пешком шел и два раза епнулся.
можно тока очень осторожно ))))))))
Дык надо ж была на 4 точках передвигаться то, машина ж на 4-х колёсах !
Дык, гололёд...
Можно.. . в такси, например...
Закон - есть закон. нарушать нельзя!! ! И подвергать опасности чужую жизнь. коли свою не жалко.
потому что реакция и моторика у нетрезвого водителя в десятки раз хуже, чем у трезвого.. . А на улице и трезвые сейчас при пеших прогулках падают...
Алкоголь воздействуя на мозг, снижает скорость реакции (даже одна бутылка пива снижает скорость реакции на 4 милисекунды) .
То, что вы упали идя пешком уже доказывает, что вы не можете вовремя среагировать на "угрозу".
Когда пьяный водитель за рулём, у него возникает мнимое ощущение, что он прекрасно справляется с управлением (ведь он не забыл где газ, где тормоз, как переключать КП и т. п.) , но вот его мозгу для того, чтобы среагировать на аварийную ситуацию требуется больше времени.
Ай маладца!! !
5 баллов!!!
Потому что не олени ппд разоробатывали, 90% случаев дтп из-за пьяных уродов которые думают что они асы в вождении!! ! Вот и запрещают ездить пьяным в друг у тебя фишку стрельнит))
у тя пешим ходом с управлением не всё в порядке, а за рулём и подавно
Фортит до поры до времени. и каждый думает, что со мной ничё не будет. Пьяному то легче конечно- Пьяному- и море по колену по сравнению с трезвым. А вот за чужую жизнь вы ответственность не чувствуете? ? Из-за пьяных на дорогах все беды!!!! и не важно на транспорте вы или пешком. Пешеходы тоже неадекватные бывают. Аккуратней на дорогах и с Наступающими праздниками вас. Прошу за руль в пьяном виде не садиться. Тогда он не принесёт кому-нибудь горя