Прочие авто-темы
Бывает ли у вас такое, когда запираете машину, идете домой/на работу/в магазин, а в голове крутится:
"А поставил ли я ее на сигналку", "а все ли окна закрыл", "ведь полюбому забыл ближний выключить" и т.д.?)
Спокойствие главное спокойствие.
АМНЕЗИЯ !
судя по симптоматике в тяжёлой форме...
а я могу от компа сорваться ни сто ни с сего на кухню: может у меня там горит что-то давно, а я забыл посмотреть и вовремя выключить.
Много раз. На служебной сигна с обратной связью, до 500 метров можно проверить, поставил или нет. На своей простенькая *Байкал-2*,надо возвращаться.
две уже угнали, поэтому спокоен)
Частенько. )))
да бывало такое.
бывает причем часто)) ) мля пойду проверю, спасибо что напомнил
А когда из дому выходишь, не думаешь утюг выключил или газ там не закрыл? Похожая хрень.. . Курить меньше рекомендуют и стихи наизусть учить))))
хз а у меня не бывает. зато жена по 3 раза может к своей табуретке возвращаться и все перепроверять. это шиз какой то...
За меня машина все думает и отключает. Умница моя и красавица.
бывает, когда кудато спешу... .
Чтоб таких мыслей не было, нужно себе вбить план, который скоро на автомате будет.
1) Заглушил - ручник
2) Выключил все
3) Взял все свое что надо в левую руку - в правую ключи
4) Вышел - включил сигналку
5) Отошел обернулся на машину и дальше пошел прокручивая свой план
Так по памяти плана с точностью определишь что сделал, а что нет!
=)
1) Заглушил - ручник
2) Выключил все
4) Вышел - включил сигналку
=)
ага, у меня без сигналки, но если дверь закрыл с ключами, то тоже не сладко.... кулибины постарались, не одной отверткой или спицей не откроешь)))
нет .не бывало. у меня все автоматом закрывается и выключается