Прочие авто-темы

А этично ездить на работу, в магазины, по личным делам на личной машине,когда есть общественный транспорт?

***baha Sexi***
купи афтобус --и буть как все)))
В П
Лучший ответ
блин, когда будет создана полиция ЭТИКИ наконец?
Коля Вася
еще как этично!!!)) ) я вот сёня стока набрала, еле сумки до подъезда дотащила, а от остановки если тащить, то загнулась бы на пол пути)))
***baha Sexi*** прювет!
Во во не етично ехайте все на общественном, а Я не этичный буду без пробок гонять и ржать над вами))))
Temple Knight
***baha Sexi*** я щас передам своей мелкой твои координаты.
Канешна! Не этично наоборот его загружать когда свой есть.)))))
Конечно) Тыж девочек невозишь начальству)
Muhammad Jalolov
***baha Sexi*** иа сама готова к ним ездить!
Конечно, этично!! ! Было бы не этично с сумками в автобус вваливаться)))))))
Алексей Сажнёв
Не стоит думать о том, этично это или нет, но то, что это вредно для собственного здоровья, развивает гиподинамию, - это факт!
Евгений Леонов
лучше на служебной.
Ваще не этично))) Но йа никогда вежливостью то и не отличалась)))
Павел Полухин
По-моему все мы прошли в свое время через это, когда в час пик брали штурмом этот самый общественный транспорт. Жуть!! ! А зачем тогда нужна личная машина?
Для того и держим личный транспорт. Я тоже сегодня пол-Метро утащила. (магазин такой, кто не знает) . Своим ходом прям на пакетах бы и померла :):):)
Сергей Ли
Я тока по общественным делам,,,, ежу на общ транспорте,,,
Hafiz Hasanov
Вот тогда точно пробок не было!!!
А этично срать в своём туалете, если есть общественные???
Алеша
если у тебя есть машина то этично, а если нет то сразу ныть что не этично))))
запросто