Прочие авто-темы
Почему, кода едешь на машине, кажется, что едешь медленно, а посмотришь на колеса, они крутятся быстро?
Потому что у колёс очень маленький диаметр, вот если бы допустим колёса были бы ОГРОМНЫМИ, то тогда они крутились бы медленнее. Темболее... ты представь сколько раз надо сделать круг маленьким колёсикам, что бы развить большую скорость!!!
Девушка.... глядите на дорогу. И обрати внимание при скорости поближе к шестидесяти обочина начинает превращаться в стену из кустов, домов... но не людей.... засотню снова всё на месте :)) А почему спроси в категории про фото.... тебе научно обьеснят.... но не одобрят привычки на колёса обращать внимание в движении ...их просто чуйствовать надо и то когда подвеска жёсткая
А как ты при езде, на машине, ещё и колёса видешь, что шея как у жирафа !
У любой точки на колесе -угловая скорость. Причем, чем, чем меньше Радиус .на котором точко. тем быстрее она будет вращаться. У автомобиля-линейная скорость.
Поломатая машинка
а если посмотреть на шкив коленвала в момент езды-он вааще быстро крутится.
А ты посмотри в сторону, ведь столбы кажутся забором.
Учебник по физике, 6 класс, 2-я четверть...
колесо - маленькое
остальные окружающие тебя объекты - большие
кажется - это уже плохо) попробуйте разогнать машину до 200км. час и посмотреть как там колеса. . может они перестают крутится???
А еще можно попробывать в то время когда смотришь на колеса, отвлечь себя узорами на асфальте!))))
Сама машинка участвует только в одном виде движения- рямо, а колесикам, бедненьким, приходится еще и крутиться вокруг палки на которую их посадили! ;-)))
дура нахуя на колеса смотреть
а ездить лучше всего в машине, а на крыше всегда медленно кажеться)))
мистика....