Быстро, это когда ты не в состоянии контролировать машину.
У каждого это свой порог, и зависит он от опыта.
Прочие авто-темы
говорят "быстро едешь-медленно несут".быстро это сколько?
Как то ехал мимо саратова по обьездной в сторону воронежа.
Мне понравилось там ограничение 40 км с дополнительной табличкой извещающей что 40 км - это скорость при гололеде и других ненастных погодных условиях.
Ну так вот значит в нынешние нечищеные дороги скорость 40 и есть предел за которыми уже большая вероятность что далее медленно понесут .
Все зависит от дорожных и атмосферных условий, Ну и конкчно от прокладки между рулем и сиденьем.
100 это начало высоких скоростей) 120 оптимально по трассе! (что летом что зимой!
более 10 км в час, чем указано на ограничительном знаке скорости движения ;)
от 90 км в час
я думаю это математическая зависимость-чем быстрее едиш, тем медленее несут
Смотря какая реакция и сколько выпил. Иногда и 20 - уже слишком.
больше чем указано на знаках!
Если на длинной, прямой и ровной дороге ты видишь знак "40", то венок будет висеть через 150-300 метров.
Это быстрее чем несут
Это так быстро, когда хочешь чтоб уж лучше бы несли...
Сейчас ехал и видел сбитую на дороге молодую девушку и задумался, да она была не права, но это уже не важно, её нет, водитель ехал быстро и не успел затормозить, вот пожалуйста пример, не надо превышать!
быстро это больше допустимой нормы
170км/ч это нормально на нормальной машине