Прочие авто-темы

Было ли у вас когда-нибудь такое ощущение когда вы помоете свою машину или купите что-нибудь для нее,

что она начинает ехать лучше, шустрее?
когда помою, вроде и гремит не так
Даниил Тяжев
Лучший ответ
Это точно. Работает мягче приятнее. Едет шустрее.
бывает такое ощущение - не понимаю почему
Alexander Windermut
не люблю мыть авто - сколы видны)) ) портит настроение
а летать лучше не начинает
у меня только одно: как помою машину, обязательно, хоть маленький дожик, но накапает:)
Sergey Khoroshenko
конечно, грязи-то полтонны смывают...
Salawat Ahmetshin
Машина - тоже живое существо!
У меня машины нет.)) Но думаю, что это так и есть,) ) У каждого неодухотворённого предмета есть душа. А по другому и быть не может. Соприкасаясь с теми или иными предметами по жизни, мы как бы оделяем их своей энергией.. С какими то вещами мы общаемся чаще, с какими то реже. К каким то испытываем огромную симпатию, а какие то нам просто симпатичны. Положительная эмоция, тоже энергия. Замечали ли вы когда нибудь, что выбрасывая какую нибудь вещь на помойку иногда испытываем состояние, близкое к сожалению?) ) Мы привязываемся к некоторым вещам, и они как бы отвечают нам взаимностью. С некоторыми из них, мы даже разговариваем.) ) Наверное у большинства из нас есть какой нибудь предмет одежды, шитый, перешитый, весь в заплатках, уже давно вышедший из моды! Но с которым мы не хотим расставатся ни за что! Потому что нам в нем уютно! )) Эта вещь просто отвечает вам взаимностью.))
да конечно с машины вся грязь смоется и она легче станет))) и быстрее едет) самовнушение))
Да, она роднее что-ли становится!
да....