Прочие авто-темы

Какую машину лучше купить имея 1 млн?

Есть у нас 1 млн, думаем что лучше, Ссангйонг актион, ссангйонг кайрон, хендай ix35, фольксваген тигуан(нужен кроссовер на автомате). Есть еще вариант взять кредит тысяч на 700 и купить рено аркану либо китайца с салона.
Подскажите что лучше
Ян Малевич
Кредиты никогда лучше не брать.
Петр Громов
Лучший ответ
Нормальные авто на АКПП-до 1 000 000,а для китайца ты готов взять кредит сверху.
Весьма странная логика.
Решай сам. Лучше отбери несколько вариантов разных марок/моделей и смотри, ибо сейчас авто на вторичке найти... можно очень много времени убить
Евгений Д
А что отец то говорит? Ему же решать.
Из этого последнее.
Андрей (Зф)
Ян Малевич Какого китайца лучше? Чери тигго?
Рено аркана леквиднее, чем китаец. Тигуан Дорогой сам по себе+ обслуживание (Ильдар недавно обзор выложил, посмотри), ix35 на канале авто плюс ищи на Ютубе, сейчас вроде переименовали канал. (как называется не вспомню). Кажись Петр Постушенко рассказывал
1 млн р для новой это очень мало если иномарка и последней модификации, а еще нужно потом обслуживать все это, налоги платить, гараж и. т. п А Вы еще хотите кредит брать на 700, у вас потом либо банк все аннулирует, или замучает того кто будет поручителем (типа а вот теперь то мы ему трудности создам не малые или окажем такую помощь что лет 10 не забудет ) Так что жить нужно по средствам (а это не продукты )
Valera Kondratjev
За миллион можно только постоять в автосалоне и почесать себя между ног за одно место.
Можно еще дав продавцу 300 $, сесть за руль дорогой иномарки, скажем, майбаха, крутануть руль.
Думаю, что новую машину за 1 миллион ты никогда уже не купишь.
Даже посредственный француз "Ситроён" стоит 1 лимон и 700 тысяч рублёв.
Evgeniy Mineev
Ян Малевич Был бы у нас лям семь сот, мы бы уже завтра за ситроеном этим побежали..
Актион сгниет у тебя за пару лет. Бери хёндай или китайца.
Максим Попович
Дачия дастер 22 года.
Artur Terras
Старый мерс можешь взять
Андрей (Зф) Главное шоб, каку не продали перекупы)
Ян Малевич На обслуживание и налоги нет денег. На мерсах много лошадинных сил. А мы ездим по трассе максимум 130... Смысла нет в этих лошадях платить по 40к в год за старенькую машину, еще и заправлять ее постоянно. Тот же мл или х5 вообще не подойдет для нас
Фольксваген Тигуан. Не пожалеешь о выборе