Прочие авто-темы
Почему жадность российских барыг не знает границ? И авто, стоимость производства которого в Китае 1 миллион рублей,
в России они толкают за 7 миллионов
Кучка жадных мошенников с поддержкой сверху решила плохопродаваемые китайские авто впаривать под названием москвич 3 \ москвич 6 \ москич 456 и т.д. втридорога. Минимум вложений и максимум прибыли пользуясь бедственным положением в стрене и нехваткой производства новых авто. Вот и все. Ну а люди....как лохи будут кидаться и на это.....да еще и покупать втридорога. В данной ситуации самый лучший вариант это перейти на рынок б\у авто...но немецкий и американский тоже вроде все...но вот японских прулей наоборот возродился и как в старые добрые времена расцветает с новой силой. Так что я бывместо этих китайских авто за 2-5 лямов купил б\у пруль какой понравится душе.3-5 летний.
возле каждого такого барыги стоят как минимум ещё четыре хапуги разного размера и всем надо долю маленькую но вкусную ....так думаю.
За морем телушка - полушка...
У барыг не существует понятия жадность, совесть и т.п.
Читайте К.Маркса.
Вот привези и продай дешевле. Стань щедрым барыгой. Потом расскажешь- получилось ли
что за авто почему сразу то не написал, приходится переспрашивать, если ответа не будет значит выдумка школяра
Бред, не ври.
Потому что капитализм.
Потому что Россия сама не способна до сих пор делать реально качественный не позорный автомобиль при этом не заламывая цену на него до небес
Это всё америка байденовцы
не знаю мы с Японии возим и не паримся
Николай Шаманаев
надёжные, что за них можешь сказать?