Прочие авто-темы

Почему рядом с обоссанными девятиэтажками и пятиэтажками стоят машины за 5-6 миллионов рублей?

Как можно иметь деньги на четырёхколесную телегу за 5 млн руб, и при этом не иметь деньги на загородный двухэтажный дом за 8 млн руб?
Поищи на ютубе темы про русское общество, это тема на долго
Константин Хохлов
Лучший ответ
Шамиль Натхо как примерно назвать это явление?
Они в кредит взяты, посмотри, на летней резине, та что из салона)))
Шамиль Натхо как нить посмотрю, как раз зима

ну все равно кредит кредитом. если кредит взял на машину за 5 млн, значит он вообще сказочно богат по нашим меркам. ведь кредит эту сумму удвоит практически. просто растянет на годы вперёд.
по вашим российским меркам машина стоит бешенных денег, а на деле это просто мелочь, у меня вектра с 2008 года, я ее третий владелец, купил в прошлом году всего-то за 4500 евро, у друга и у племянницы, вольвешники джипы 2008-07 куплены за 8-10000 евро, у нас это и не дорого, самую дешевую что видел в магазине по продаже б/у астра за 400 евро, у меня омега 1998 караван черная тонированная ксенон все электрическая, так я ее за 300 евро по весу отдал на металлолом
Шамиль Натхо це РФия
и машины тут стоят дорого. ну если это реально машины, а не ведра типа хендэ солярис или шкода рапид.
чтобы пригнать старую кресту из японии надо 700 штук отвалить на растаможке а то и больше. а с учетом отсутствия зарплат, так как все зарплаты идут на пенсионный фонд и дядька работодатель боится платить нам зарплату в конвертах, то зарплата стремится к нулю.

так что это естественно.
Xxx Xxx зп то какая?
Машина - это как бы мое, мой статус.. А крышу дырявую, батареи ржавые, стены облезлые должно государство заботится...
Евгений Тевс
Может, там особняк, что Вам и не снилось. А квартирка просто рядом с работой прикуплена в городе, чтобы переночевать, когда домой ехать в лом по пробкам.
Вы никогда не видели, как в гаражи заезжают на дорогом авто, а выезжают на какой-нибудь окушке, чтобы у дома поставить?)))
Сергей Никитин
Danik Zhumataev Wiederholen?
Это не Ваш бизнес
особняк за 8 мулей, это дачный домик ))
Михаил Шумилов
Шамиль Натхо https://www.domofond.ru/dom-na-prodazhu-kazan-100843548
если это дачный домик, то пусть случится чтоб я жил в таком дачном домике
Михаил Шумилов не о чём и с кучей проблем, особенно конденсационный котёл ))
дом уже строится
N!kolai Yuga!
обычно... как хотят так и тратят
у кого какой приоритет
В гости приехали к половому партнеру. Ведь так бывает?
Шамиль Натхо не
один сосед есть
этот клоун живет тут
Ага! Тоже это всегда забавляет! Любит наш народ понты) Из серии, как покупают Айфоны последней модели в кредит, а сами на рисе сидят.
У нас во дворе черный Шеви Камаро тусуется! Тоже вопрос назревает, что человек на такой машине забыл в наших трущобах.
Серега
Не совсем хорошо ещё живут наши граждане. Денег хватает только на машину.))
Машина - это культ.
может они водителями работают на кого-то.
Galim Umarov
Я только видел там машины с прогнившим низом они не как не могут стоить 5 лямов