Прочие авто-темы

Подскажите авто, стоимостью от 3 млн. руб. до 5 млн. руб., но чтоб экономичная была ? )))))

Просто задолбали похожие вопросы, епт. Что за дети их выдумывают. Бляха, если у тебя есть 2 млн. на авто, то те не похер ли сколько литров она жрет 10 или 15?? Или на поаследние кровные покупают, продав последние штаны??
Денис Кочергин
каникулы у деток начались, терпи милый !!!
Андрей Василенко
Лучший ответ
Ты не поверишь, но знаю пару случаев, когда машины стоимостью под полтора миллиона брали в кредит :) Мерседес - кредитоведро, мля :)))
Михаил Айдаров
)Согласна)) )
Да хрени до хрени. Забей- это ж курилка)))
Максим Шошин
продают почки, и у кого еще что лишнее. Поэтому лишние траты уже непосильны. А вообще супер-пупер дорогое, оно как раз экономичное и бывает. Гибридный лексус, например.
Коля Рухля
Алексей Каменский Гибридный лексус, например - оч икономично ,до первой колдобиной))))
бери такую:
Maxim Solokha
Чтобы была экономия, купите машину по-дешевле.
Как в том анекдоте:
Встречаются два олигарха, один другому
- Вот продал свой шестисотый
- А чего? Он же у тебя такой прикольный, весь из золота
- Да бензина много жрет.. .
туарег турбо-дизель бери и всё!!))
ну про 2 млн тут не пишут)) ) видела про 700 000... а это не 2-5 лимонов! это вполне реальные деньги! может, кто-то в кредит берет! тут ничего такого нет!

у меня самой авто за 900 000.. но деньги не из воздуха и за обслуживание надо платить! и машинка меня устраивает. не много берет))
Евгений Майза
Так дело еще в том, что неужели имея 2 лимона я буду сидеть в авто мото и задавать такие вопросы, если могу объездить все авто магазины и собрать информацию, а так же в инете на авто сайтах можно узнать очень много .
Урал Галиев
Лексус гибрид :) хотя, может денег не хватит.... Я могу продать оку за 5 млн рублей, жрет мало :)
Илья Попов
лексус RX450h