Прочие авто-темы

примерно сколько денег и куда требуется при покупке б/у авто стоимостью до 120 тыщ.рублей?

ну там на ОСАГО, дорожный нал., постановка на учет, хрен знает еще что... я в этом новичок... подскажите, хоть примерно
Иван
все зависит не только от цены машины, а по большей части от объема двигателя, от мощности двигателя. . Примерно ОСАГО - 4000р.
Постановка авто на учет ГИБДД (ГАИ) : от 700 до 900 рублей
Техосмотр. вообще заоблочная цена. Делаем платно за 5000р.
Плюс ежегодный дорожный налог. В этом году увеличился в несколько раз. Платили 750р.
Жабай Тулеев
Лучший ответ
Иван блин, порадовали - самый нормальный ответ!!! не то что эти бакланы - потрещали, поприкалывались и съ@бались. Прошу прощения за мой албанский)))
Жылдызбек Тайлаков Да как как врозумишь челу о чём он и понятия не имеет.
Вот именно, всё выше перечисленное, но это не так много, по сравнению с тм, сколько вложишь в этот утиль, что бы ездить, на запчасти !
Погадай на кофейной гуще.
Иван сначала надо бы тебя в кофейный порошок стереть...
Ещё половину добавляй смело...
Иван куда добавляй, на што????а не многовато ли?!
точно упавший...
Evgeny E
Иван бля, самый ох@енный ответ! прям, бля, помог нереально!
тоже интересует такое хочю взять четырку за 170 сколько поверх еше нужно на оформление и страховку . извините что сюда пишу )
520 гос пошлина на постановку (регистрацию) на учет в ГИБДД, + осаго (стаж? - в осаго все зависит от стажа, ни какая мощность и год авто не влияют на цену полиса) . Остальные налоги и пошлины уже после постановки авто на учет: госпошлина на ТО (здесь не подскажу - сам только в следующем месяце буду делать, приблизительно 150 - 300р, чет такое было 2 года назад) +транспортный налог (вот здесь и будут учитываться "лошади" Вашего авто)

з. ы. не понятно откуда цифра в 5000 рублей за ТО) ) я больше 1500 за платно не делал (и то когда просто лень было его самому проходить)
Жабай Тулеев Это кода ты делал за 1500 и где? У нас во Владике это минимальная цена. есть и дороже берут.