Прочие авто-темы

При покупке б/у авто, у Вас не возникало ощущение, что Вы доедаете кем -то недоеденое?

Бля. я вообще люблю вещи не б\у
Иван Бабиков
Лучший ответ
Потому б/у я не беру !
Rustem Medetov
Иногда лучше есть торт в компании, чем дерьмо в одиночку. Б/у японка и свежий КАЛопром.
Олег Песляк
Rustem Medetov А для тебя другого не дано, сочувствую !
Б/у не покупал, хотя раз просто поменялись автомобилями, микроавтобус на седан, обоим достался нужный.
вариантов то немного - как правило или брать что можешь взять или ходить голодным))))
У нас так-то вообще весь мир б/у. В нем уже кто-то жил, воздухом - кто-то дышал, кругом "это уже когда-то пили, ели, трогали и т. п. "
Серёга Фома
Не возникает.
НЕт. А ВЫ что нашли в авто останки пищи?? С Японии у нас пригоняют чистенькие машинки. И ощущения объедков не возникает
Андрей Григораш Останки - звучит многообещающе... Все равно после кого -то юзать машину - не комильфо, ИМХО.
ни разу не задумывалась, когда я свою старушку брала, я понимала что у меня ей будет в миллион раз лучше чем у прежнего хозяина!
Мы живём в квартирах, в которых до нас кто-то жил, ходим по асфальту, по которому кто-то уже ходил, одежду которую мы носим чаще всего до нашей покупки померили уже десятки человек. Однако вы же не брезгуете квартирой? Лично у меня - нет, не возникает такого ощущения.
Alexey Orehov
Андрей Григораш Я бы удавился, если бы в одежде, которую я ношу, кто- то уже ходил. Дом я построил сам. И после косоглазого я авто не возьму....
этоьж железо а не мясо как его можно недоесть
Бе Ка
когда покупал ТАЗ, то что то такое было, но ближе - со мной ты и помрешь.. . А вот когда 3-х годовалую иномарку, был просто счастлив.
да как-то нет. сранные мысли в голову вам лезут... а девушки у вас надо думать сугубо непорочные? раз такая у вас философия
Дима Рябых дак в 13 то
Андрей Григораш У меня уже 17 лет "непорочная" и двое детей,
Ну разве что немного и посему вычистил машинку после покупки до идеального состояния.
если у тебя по этому комплекс, так продай ее (если она есть) . новое всегда лутче старого, вот только это не касаеться сравнеия нашего автопрома и иномарки. у меня был выбор купить новую приору или хорошего немца 5 летнего с наваротами. угадай что я выбрал?
стал ДОЕДАТЬ после других))))
Андрей Григораш Купил Рено после нашего автопрома - и не парюсь.