среднего ???
а я то дурак всю жизнь считал что машина стоимостью с трёх комнатную квартиру в Питере это дороговато ...а оказывается это среднее
Прочие авто-темы
Почему авто 3-5 млн руб по закону теперь считаются роскошью, это ведь обычные авто среднего класса?
Евгений Корсак
Шутник, за такие деньги даже в пригороде Питера ничего не возьмешь. Брал в центре трешку за 45 миллионов (крестовский остров)
Это дорогие авто по меркам любой страны в мире !!!
Богатые обдирают бедных, а власть богатых.
Евгений Корсак
В большинстве случаев правительство обдирает бедных, как и должно, а тут такой подарок
Я бы вообще планку на роскошь спустил до 1 млн руб.
И еще обложил бы сумасшедшими налогами каждое второе авто в семье ( вот она роскошь и понты )...глядишь и пробок поуменьшилось бы в городах. Дышать легче стало бы.
Евгений Корсак
Любой человек, при желании может хорошо зарабатывать. Ты видимо типичная посредственность, но тебя даже не даль.
Повышенный транспортный налог позволит увеличить поступления в бюджет на 3,5-4 млрд руб
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/auto/news/23581291/minpromtorg-opublikoval-spisok-avtomobilej-popadayuschih-pod#ixzz34f6wvaJe
.
ну а разве это не стоимость квартиры, можно даже и дом купить за эту сумму.. . за 3 млнможно взять тесла модель с. которых по россии раз два и всё больше нету.. . можешь ауди кю 7 упить который вошёл в список налога на роскошь а также порше кайен или икс 5 или икс 6 тоже вошли в список налога на роскошь. если ты конечно сравниваешь с бентли майбахом иоамборгини и астон мартин то да это машинки средние. но я сомневаюсь что у тебя на такое деньги есть, иначе бы не сидел тут а каталсябы на своём авентадоре и всё равно на ответы было...
ну вот еси тебе хватает деньгош на такие понты, то плати за них
Наверно жалко лишние деньги на копеишный налог выбрасывать!) Это наверно Армянин!
Евгений Корсак
Русский. Платил 80, теперь 300. Дело не в деньгах, а принципе, за что. Армянам респект, как правило достойные ребята )
Максим Королевский Мастер (1556), ты по всей видимости дибил, или имеешь претензии на этот титул.
Евгений Корсак
Катайся на тазе, неудачник
я согласен полностью!
По мне так, должны отлагаться налогом авто только свыше 5-7 миллионов!