Прочие авто-темы

Как вы относитесь к идее запретить въезд в Москву автомобилей дешевле 3-х млн рублей как к способу борьбы с пробками?

А также чтобы не позорить город перед иностранцами всяким дешевым автохламом и поднять престиж города? Или может увеличить цены на бензин раз в 10-15?
Хорошая мысль !
идея давно витает в воздухе! В конце концов кто о нас олигархах позаботится если не мы ?
в натуре надоел уже колхоз под ногами путаться !
Александр Волошин
Лучший ответ
а как насчёт чурок... они Москву очень украшают... как и все города России...
Некто Никто
а если у меня Хаммер.... ты меня к какому типу транспорта отнесёшь.... или мне транзитом мимо мчаться....
Ха-ха. Интересно, каким законодательным актом это бы регламентировали? Все, что зарегистрировано надлежащим образом, может свободно перемещаться по территории РФ.
Nurseit Jumabekov
Можно еще тест на АйКью у водителей принимать, у кого низкий балл - в город не пускать
бред свинячий
Тогда я на своей не проеду.. . Ну не страшно
Дмитрий Хитрин
может лучше запретить въезд авто дороже 1 000 000 рублей! ? Точно свободней будет.
А у нас что, все в России - миллионеры, да ?
на пробки очень влияет та прокладка что находиться между рулем и седеньем и стоимость пепелаца тут значения неимеет. судя по некоторым ответам опыт -просто потеряные за рулем годы...
Євген
Смишная шюткя.
Проще всем иногородним сидеть у себя дома
George Efremoff
Дмитрий Хитрин Ага,и москвичам дальше МКАДа делать нечего
Положительно.
Turar Iskakov
куясе, а может отнять все авто дороже 3 млн рублей, пустить их с молотка и построить дороги?
Игорь Атников
Зачем так сложно. Есть и попроще решения. И похоже к ним мы и идем. Первым делом создать беспробочный общественный транспорт (что собственно и делается) . Далее за садовым кольцом органичить въезд во дворы машинам не жильцов этих домов (кое где уже реализовывается) . А дальше платная парковка везде где можно припарковать авто. и даже если цена будет рублей 20 за час. то это остановит многих ехать в центр на работу на личном авто. 8-ми часовой рабочий день это 160 в день, 800 в неделю, 3500 в месяц. не каждый себе сможет позволить. штраф на месте выписывать нет необходимости, нет талончика под стеклом - "письмо счастья", гиббдешники уже очень хорошо научились их присылать. машин станет заначительно меньше - пробки станут меньше. европейские города именно таким образом и решили проблему пробок. чем мы хуже?
Александр Волошин Вы идеалист :))
Bender Rodriges Ничто европейское,африканское и даже азиатское не получится внедрить к нам,как бы оно там хорошо себя не зарекомендовало.
Qurbonali Ismatullayev Беспробочный общественный транспорт - утопия...
Быдловский менталитет толстосумов не изменишь...
Выделенки будут забиты блатными авто....
Глупость, и только потому, что по документам, например договор купли-продажи 10 летняя жига будет стоить 3 000 000р. В этом случае.