Прочие авто-темы

Водитель нашел на дороге 3 миллиона рублей!что бы вы сделали?себе забрали?

Простой шофер автобуса наткнулся посреди проезжей части на несколько мешков с деньгами, выпавшими из почтового грузовика 3,5 миллиона рублей были упакованы в мешки с маркировкой "Почта России". Как оказались мешки с крупной суммой денег на дороге, пока неизвестно. На деньги наткнулся 51-летний водитель пассажирского автобуса Федор Коротаев в районе деревни Марково, когда вез рабочих с местного завода со смены. Федор, нашедший целое состояние, сразу решил отнести находку в местное отделение милиции, несмотря на то что пассажиры предлагали разделить деньги поровну между собой. - К нам пришел местный житель. У него в руках было несколько баулов. Он сообщил, что нашел деньги и хочет отдать их, мол, чужого ему не надо, - прокомментировали Life News в ОВД Грязовецкого района. Выяснилось, что деньги на трассе Вологда - Грязовец выпали из почтового автомобиля, который перевозил зарплату работников, денежные переводы и пенсии местных жителей. В общей сложности в мешках находилось 3 миллиона 600 тысяч рублей.
Ivan Kornyev
Врядли оставил бы. И не потому что я такой совистливый. Такие деньги просто так не валяются. Скорее всего, эта сумма каким то образом могла предназначаться криминальным структурам. Из-за этого жить в постоянном страхе - уж лучше вернуть. А вы?

Вы вообще подумайте, каким образом могут из бронированного инкассаторсого фургона с 3 иболее инкассаторами внутри (1 за рулем) может случайно выпась такач сумма? Вы думаете он приоткрыл дверь покурить, и не заметил, как мешки упали?!
Pryahin Alex
Лучший ответ
Ivan Kornyev деньги с любым маркировками "Почта России"или другие банки,я бы отдал,а если бы деньги и мешки без опозновательных знаков,даже толстая пачка только в резинках я бы забрал....
ну он не один был. . в интервью он сказал, что сначала ему предложили поделить деньги, а он рассудил, что по пьяни кто-то все равно проболтается и тогда всем кирдык..
Али Азизов
Нашёл бы один, не отдал... А с толпой одни проблемы наживёшь.. .
С другой стороны не украл же... может и поделить надо было. Даже если нашли бы, что предьявят?
Вызвал бы милицию, пусть они разбираются.
Зият Алламбергенов Ахахахахах менты бы эти деньги с диспетчером и разделили .
Тут ситуация его так поступить вынудила (хотя честность ни кто не отрицает)
Он вез бригаду - это свидетели. Да, они хотели поделить, но когда знают больше одного... .
Нашел бы он эти деньги один, вот тут бы и гложили сомненья.
Виктор Бизин
Забрал бы. Стараясь не думать что там чья-то зарплата и пенсия
Фёдор Козлов
конечно. самое главное ни кому не говорить. у нас дворник в параше в прошлом году нашел 250 тон. и проболталс где то. к нему на следующей неделе братва приехла просить что бы он поделился. очко то он поджал, даже в газету сообщил что бы его не ебнули
Ахмет Мирзаян
забавно другое.. такой случай действительно был. Мужик нашел 1,5 млн на дороге с надписью почта России, вернул в полицию, так в знак благодарности почта подписала мужика на 1 год на газетку (бесплатно газету получал каждую неделю)... пзд
Алеша Мамаев
В единичных экземплярах такие люди попадаются. При совке в Новосибирске на Чкаловском заводе простой служащий периодически перечислял деньги в Фонд мира. Одно из его перечислений было 12000 совкорублей, это не из газет.
Andrey L
Ага, видел по телевизору!!! ) материл так этого водилу, -такие слова писать просто не этично))))))))))))
Eugueny Kachalov
Да, забрал бы.
похоже на сказку, мусора все сгребли=) я бы поехала и сама эту пенсию раздала))))
Павел Пантов
Если бы это были бы деньги государства то бы даже не думал и взял бы, а если таких же работников как я то я бы очень долго думал, и если бы эти деньги пошли на благо то может быть себе оставил, а если бы в своё удовольствие хотел бы потратить, то наверно отдал ...смотря какая ситуация на данный момент была бы ...
Ну и пусть дальше нищебродствует! Такой подарок ему судьба преподнесла а он... Кретин. Я бы забрал.
Erlan Tleumbetov
сделала тоже самое, такие деньги счастья не принесут!!!!
господа а вопрос то сложный.
I.van 14-88
я бы наверно взяла: ) Но.. , конечно, было бы жалко всех, кому эти деньги предназначались..: (
Viktor Sattorov
вряд ли бы забрала. отдала бы) совсесть не позволила бы)