Прочие авто-темы
Посоветуйте пожалуйста не дорогой аккумуляторный фонарь рублей за 550 с мощным зарядом
Головной или ручной?!
Вообще-то ценник уже поменялся... хорошие фонари на голову начинались от 600-800 руб.
Артур Маджарян
Ручной
Ансар
В магазин для рыбалки зайдите и выбирайте... в хорошем магазине выбор очень большой. По сайтам шариться нет времени...
вот такой недавно купил.
для рыбалки
зарядка от юсб.
ругулируется пучок.
светит очень хорошо
https://www.ozon.ru/product/fonarik-svetodiodnyy-s-fokusirovkoy-kompaktnyy-sverhyarkiy-s-zaryadkoy-ot-seti-pro-series-204019858/?asb=2sZdaE0Se1W4bLtZi9Ir899gCHdCiFYvUce%2FayuKetA%3D&asb2=j8wbb3kN2_Id6YzBGF5wqp2O3qJZ5zH51S3uLgyEVyE
для рыбалки
зарядка от юсб.
ругулируется пучок.
светит очень хорошо
это как раз цена 2х более менее нормальных банок 18650 на 3.4а если с али брать ну вот допустим www.ozon.ru/product/fonar-svetodiodnyy-nalobnyy-fonar-fonar-akkumulyatornyy-led-night-power-headlam-182569169/ комплектные акб если вдвоем имеют емкость 2а это уже будет прекрасно. если нужно долго акб придется нормальные покупать
хороший фонарь стоит 1500 рублей! + к нему мощные аккумуляторы тоже около 1000 рублей за 2 аккумулятора потому что питается от двух сразу и зарядное 400 рублей! и это цена с китая хорошего качества а не одноразовых тех что магазине!
Дмитрий Белов
За 500, 550 рублей это не одноразовые, года на 3 хватит !
Купи 2 дешевых китайских, пока один заряжается, другим пользуешься
Что тут советовать покупай на все 550 рублей ) Я свой фонарик покупал за 12500 рублей! Правда подводный :)

Артур Маджарян
Спасибо
Влад ......
Был у меня космос фонарь, у них акб свинцовые - и они фиговые, лучше уж на литиевых акб выбирать
были у меня недорогие акб фрнарики заряжаемые от 220 розетки и преобразователь напряжения был у них внутри - все сдыхали не прожив и 2-х лет, причем пользовался ими редко, а когда разобрал их, то там такая кустарщина, что я побоялся такие в дальнейшем покупать, чтоб еще пожар не случился. Купил с внешним блоком питания, на выходе от БП разъем мини usb, можно и от компа по шнурку заряжать или телефонными зарядками, акб съемная с переходником под другие акб или обычные батарейки.
Покупал на рынке за 550р