Прочие авто-темы
Мне тут посоветовали думать о дороге. Опытные, скажите- как часто вы думаете о дороге? как долго?помогает?))
Столкнулся с такой же проблемой, думы о Дороге не дают уже спокойно жить! Бывает проснешься среди ночи и всё думаешь думаешь, о ней самой, ДороГе... с утра злой и невыспавшийся, и целый день снова о Дороге, обошел всех психологов, психиатров и психоанатов, ничего не помогает, выписали антидепрессантов, теперь думаю о Дорогах только с положительной стороны, и даже сейчас отвечая на вопрос ни разу не могу выпустить мысли о Дороге из своей головы
Вадим Короткевич
При навязчивых идеях антидепрессант - не совсем ТО лекарство.
думаешь-думаешь, как лучше - .ЗАСНЁШЬ....
Дорога Дальняя----Казённый Дом!!!!
valera-yakovlev
час дня- он уже песТни поеть! еще небось прямо на работе!
а чего о ней думать? едешь по ней в зависимости от дорожной ситуации и едешь. много будешь думать, голова заболит.
Хоть тыщу раз скажи халва, во рту от этого не станет слаще. Чем больше думаешь о дороге, тем больше мысли съезжают на противоположный пол
Главное - не думать о большой белой обезьяне... если верить Ходже Насреддину. Я - верю.
не помогает. думаю думаю, а они всё хуже и хуже ((
не мне больше нравица думать о жизни.
А чего о ней думать? ? Думать нужно о ПДД и о том как избежать аварийных ситуаций. А дорога от того что о ней думают лучше не становится
Не бережёшь ты себя, Кемцы-емцы-танцы-дранцы)))))) ) Отдыхать тебе надо, а ты о дороге всё думаешь)))))))))))
valera-yakovlev
так сказали думать- я и думаю)) все о других пекусь, не жалея себя))))
У нас надо думать о дороге до того, как машину купишь! А вот когда купил, то пора думать, как по ней (дороге) ездить!
лучше помечтать о хороших дорогах.
Если вы дорожный строитель - то оно конечно, надо всегда думать что делаешь!
зачем о ней думать? просто смотреть надо на нее, а если постоянно думать то отупешь
мое мнение, когда новечек за рулем сидит и думает о дороге о аварии о переключении он сращу начинает теряться, когда он сильно не уделяет на это внимание он и не нервничает и едет спокойно, но разумееться за дорогой надо внимательно следить, а думать можно о чем нибудь хорошем)))))
А зачем оней думать, а жизни подумай! , может что изменить надо
Когда ты за рулем ты должен думать не только о дороге но и о том что рядом происходит. Ты на дороге не один. Со временем в привычку войдет сможешь видеть все вокруг себя. А для начала думай только о ней, а не разговаривай с пассажиром обо всякой ерунде. Годик поездишь и в привычку войдет, что сам не заметишь. И не забывай про мотоциклистов на дороге-они тоже люди!