Прочие авто-темы

Почему иностранцы думают, что у нас тут вечно снег и медведи по дорогам ходят? Это же чушь! Нет у нас никаких дорог!

Tebriz Mingecevirli
Ага, увидели немцы УАЗ и Урал-и грят "че тока не придумают, лишь бы дорог не строить" :)))
Валерий Грабекин
Лучший ответ
Tebriz Mingecevirli Здоров!
Я скажу проще ) Они тупо боятся, боятся неопределенности власти и его порядка! Его граждан. Его законов ( страны) .
А жить в РФ, это как играть в игру на уровне HARD)
вообще ты прав, некоторые немцы так и думают насмотревшись немецких передач о России, где немцы журналисты сами лезут в глухомать (во сне не встретишь) , снимают и по телеку показывают...
Игорь Палецких
Даниил Новичков Вов, привет, вы там как, нормально, не эвакуируетесь еще? А то у нас в новостях показывают, что Эльба из берегов выходит...Преувеличивают, как обычно?
Пусть думают, им же дороги строить не надо))
им сложно объяснить, что такое нет дорог
Павел Гераскин
нормальные у нас дороги, со снегом и медведями беда - чего-то малова-то их стало))))
Владимир Шнур
Павел Габерник снега у нас хватает....только-только растаял
медведи есть. лет 5 назад медведя в 5 км от города убили
привет
Мы готовимся к войне, чтобы враг не прошел)))
Вадя Бобров
медведи есть. в инете видео есть про медведя
Toomas Vall
есть анекдот на эту тему. довольно бородатый.
собрались водители: америкос, француз и русский
сидят, бухают. байки травят и хвастаються
амер : вот у нас дороги. . можно ехать, одной рукой рулить а другой девушку по коленке гладить .красота !!!
ФРАНЦУЗ: да ерунда! вот у нас дороги.. . можно ехать .за руль одним пальцем держаться .другой рукой девушку обнимать и целоваться!! !
ну русскийй в ответ : да это все херня !!!вот у нас дороги !!!кирпич на педаль газа, сам с девкой в спальник трахаться, так и едешь... .
амер с французом : а как же дорога?
наш в ответ : да куда машина нафиг с колеи денеться ?
Александр Люфт
как это нет у нас дорог ...есть и очень много ...*8-)))))
даже в пдд написано -
Дорога – обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения.
да и всего остального хватает до одури, и снега и медведей ...
у нас вон 26 мая последний снег выпал - см 15 ...
и на дачах объявление повешали - по одному в лес не ходить - ведмеди ...
Игорь Ситкин
Точно И красноармейцы в ушанках тормозят на каждом шагу-жевачку с джинсами просят