Прочие авто-темы

Что вы думаете про велосипедистов, которые не зная ПДД выезжают на большую дорогу?

отстреливать
Леонид Карпенко
Лучший ответ
Штрафовать надо этих сволочей. Нещадно. А вообще в крупных городах велосипедное движение должно быть запрещено, кроме специально отведенных мест (велодорожек в лесопарковых зонах)
Ян Пантюшин
Вылысыпыдыста-ма - самаубийца-ма-на...
Смертники ёпта !
Макс Самсон
дебилы (с)
стресс
тоже что про водителей)))
Ayaz Aliev
А что, нужно на ходу у них спрашивать - кто знает, а кто нет?
Некогда мне этим заниматься...
Brunet Vk
а в чём их незнание проявляется?
Если он едет и не показывает знаки поворота - это одно. А если едет и не знает тонкостей ПДД относящиеся именно к авто, это другое
Ерлан Досанов
....
Это, наверное, вы...
Sergey Stepchenko
Александр Гнучев Дудки, это мамка ваша.
А в чем, например, их проявление в незнании пдд?
сбивать их нахер, а то что "ой а я не знал"-даже не считается
Олег Кривоусов Поедешь в тюрьму ! )
Ну а кто виноват? Я тоже ездил и на велосипеде потом и на мопеде потом скутери! Правила не знал вообще серьёзна !)) А кто виноват? 10 лет ходил в школу и о правилах дорожного движения никто даже и не говорил, во втором классе помню учитель сказал как переходить надо дорогу сначало посмотрите на лево а потом на право, и все !! как на скутер ввели права! Пошёл учиться в авто школу в 28 лет .:) изучил правила :) сейчас мне 33. Прикинь ).
Юрий Иванов
Думаю, что это опасно для них, да и для тех кто знает пдд тоже опасно, ибо дебилов за рулем хватает, права любой идиот может получить.
Andrey24 Filmsssss