Прочие авто-темы

Без коммент))))))))))))))))
А вот говорят в Сибири медведи по дорогам ходят и в трамваях ночуют,правда или я не в курсе,не езжу в общ.трансп.(вн)?!
Мариш! ! У нас Гайцы натаскали ИХ и заставляют вместо себя на водил наезжать!!!

Максим Пожидаев
так это им сказали что девчонки с авто в автобусы пересели пришли посмотреть
В трамваях только зайцев видели...
Мну встречались тока медвежатники и то не в автобусах
А живых я еще не видала))
Вячеслав Соколенко
Привет, ЁлЬкА! А я вот с одним живым и потомственным познакомился в Риге году чёт в 83-85-м! Они - отец и три брата профессиональными "медвежатниками" были! В 40-м, когда советская власть в Латвию пришла, вскрывали сейфы "буржуев" по заказу новой власти... Скорей всего умер уже... ((( Классный мужик! Я ночевал у него после того, как "аборигены" заслали меня в "тьмутаракань" хотя я спрашивал, как пройти, находясь (как потом выяснилось) через дорогу от нужного места...
медведи не только в Сибири ходят по дорогам у нас тоже медведи по дорогам одного даже сбили.
и старца с собой прихватит пусть на пасявныи)))
какая Сибирь? он у меня уже наследил... косолапый!!!!

Без коммент))))))))))))))))
Что за медведи появились, пока я отсутствовала??? Начнем отстрел))))
Мариш, они за рулем газелей ездиют.
У нас в столице Азиатские медведи и медведицы проходу не дають.
и слоны тоже ходят!
ага они уже все месячные билеты скупили, им кто то пообещал что ты будешь на трамвае ездить
Андрей Потапов
Приветик!Наврали!
А у нас то что спрашивать? ! Мы люди южные!
Незнаю в каком городе Сибири есть трамваи-в моем их точно нет-ни трамваев-ни медведев)))
чушь)) лесную дорогу бывают и перебегают медвежата, но взрослые опытнее на открытую местность не выходят
Приезжай, посмотришь
ятоже такое слышал но не знаю правди ли это
где медведи, ТАМ НЕТ такого чуда техники
А у нас в Надыме медведь на 9 мая мешал проведению митинга! Пришлось застрелить!!
канешн правда! мы на улицу без ствола вообще не выходим и в транспорте не ездим!
А ещчо лоси с рогами и мандьяки с ножами...