Прочие авто-темы
Читая комы, пришел к выводу - самые злые неудачники ездят на корейцах. (См.вн.)
100% правда
Каждому конеш свое, но разве плохо стремиться к лучшему?? ? да пущай обсирает ваз есть за что, да завидует мерсам оно и понятна иначе он никогда не буит ездить на мерсе, цель стремление к лучшему движет и ета похвальна!!!)))
Дмитрий Зинченко
Стремиться - это хорошо. Но не обсерая попутчиков.
Не, самые злые ходят пешком и они женского пола. Обидно за дам ((((((
Не согласен категорически. Самые злобные гоблиныэто те кто всегда считают, что он сам пуп, а то что у него круче всех. Когда он ходит пешком - все автомобилисты козлы. Когда он сел на ВАЗ - козлы все иномарочники, а тут ещё и амбиции неудовлетворённые появляются, кто то его обогнал, кто-то подрезал ну и т. д. И так по возрастающей. Это порода чмырей, желающих казаться сливками, а для этого они видят только один путь - обгадить всех и вся.
жёстко. ты не прав.
Muhammet Muslim
Полностью согласен что не прав но вопрос по сути хорошо!!!:))) Привет!!!
Алексей Крисанов
Эт он с Эдом не знаком! Пазитивнейший чел на Хуньдайчике! ;)))))))))))))))
Сам я ярый поклонник ТАЗа! ! Те кто в кредит взял Корейца - может и так! А те кто за наличку - врятли
Ну кроме работяг, которые пересели с Жигулей, честно накопив на тот же Хундай.... многие.... а так говна на всем хватает....
Да ну... Уроды на всяких машинах встречаются. Я часто вижу неадекватное поведение от водителей Жигулей, например.
сам на акценте гоняю и никогда вазы не обсирал т. к. понимаю что выбор авто оч. часто уперается в деньги ...да и вообще те кто горло дерет чтобы кого-нить обосрать скорее всего сами пешком ходит )
Злой - Вы (
я согласен с г-ном УСОВЫМ. @akon
Сергей Ведерников
Это не моё. Это ишшо Высоцкий воспел.
ну нескажи, не всегда.. . сосед ездиет на новой элантре, хотя имел возможность купить новую камри, но просто его элантра внешностью очень попёрла, взял в самой максимальной комплектации, и ездиет радуется...
Ну не знаю, слишком контрастно, а проверить -то как?
а по-моему, самые злые те кто пёхом передвигается
Я недавно сдала на права, и Папа купил мне Акцент, причем с механикой. ( я сама хотела с такой коробкой. ) Он удивился, но купил. А он хотел мне автомат. Я езжу по выходным - она не ломается. Зря вы так