Прочие авто-темы
Интересно просто.. . Вы ездите только летом или круглый год, а гололёд не пугает? (позитиФ см вн) (+)
а че нам кошакам глолед - коготки всегда с собой.. . )))
иной раз тока люди злые не по назначению используют

Made Mad
Дим низя ТАК жестоко ;-(((
Круглый год конеш меня уже ни чем не испугать 20 лет кручу педали))))))), единственный мес в году отдыхаю в отпуске летом )
круглый год
комфорт не хочется менять на нервотрепку с общественным транспортом
просто держите дистанцию и не взлетайте
Пазитиф супер ))))
Иииииииии.. . Прикольно.. . :)))))))))))))))))
Круглый год, даже несмотря на отсутствие у Гадов меха, спасающего от холода.. . :))) И гололед не пугает - скользим всегда в нужную сторону.. . ;))
Made Mad
первого кисика видела, МНУ однозначно ;-)))
круглый прекруглый..)) )
Ольгушка, спс за позитивчег..))
Да вот вопрос кстати очень хороший, вот я когда еду в галолед, смотрю одна авария другая, во основном на ровном месте, так вот вопрос, если ездить не умееш зачем машины вообще брать в галолед, в галолед я больше всего опасаюсь что какой нибудь чайник приедит, если не умееш ездить в плохих погодных условиях, так лучше пару деньков пакатайся в общественном транспорте пока не подмерзнет.... ну если нет другой возможности будь любезен ездий потихоньку...
Гололед гололедом а работать надо любую погоду будь то: снег, град, дождь, ураган, зелетрясение, извержение, наводнение, для меня погодные явления МАЛОИПУЧИЙ фактор ...работа такой...:)))
Самое главное- гололеда не бояться и не расчитывать на шиповку.
Я боюсь, в том году улетела на встречку, ехала 60 км/ч, реально, в повороте развернуло! Теперь трясусь, но все равно еду, хотя если есть возможность, чтоб кто-то довез - я только за!
Сергей Куликаев
Дам тебе один совет может пригодиться, когда входиш в поворот едь на низкой скорости, а если всетки машину понесло в занос НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТОРМОЗИ....сегодня аварию видел....похожая ситуация произошла....крайне тяжело было видеть молодую девчушку с окрававленнм лицом...
Ни чуть!!!! С гололедом даже прикольнее - столько адреналину в венах гуляет)))))))))))
Гололёд не пугает - это дополнительная порция адреналина))))))
бывало и слетали в кювет, работа такая, без машины никуда
лично меня-нет. особой разницы не вижу. правда, летом и пострашней бывает, когда новоиспеченные "водилы",права купившие, выезжают.