Прочие авто-темы

Я езжу на летней резине круглый год. Никто меня не боится?

баюс, баюс...
Анатолий Кабенок
Лучший ответ
а сам-то как? и на сколько этой резины хватает?
Слава Уклеин
а может ты в Африке живешь))))
я не боюсь, сама первые два года на летней резине проездила
сонц, ну мы ж не знаем, где ты живёшь, может и бояЦЦо нЕчего! вот у нас, например, прошлая зима была настолько мягка, что зимняя резина была просто не нужна! ни снега, ни гололёда не было.... югА, понимаешь....
Nizami Ahmedov
неа)
мы не пугливые)
Тебя боятся только страховые компании!
Я дрожу! Нашли чем хвастать!!!
Наоборот даже! Давай брат! ! А то, чё это такое? Я один буду всех пугать?... (фото на моей странице)....
Михаил Даниляк
пора придумать специальный значок - всесезонка. Вот тада и бояться будем
Ne`mat Xalbaev
А сам себя боишься.
Сам-то за себя не боишься?
Ашот Хачатрян
Главное как ездить!
Alexandr Illesh
А меня не боишься я ж видь блондинка !
Можно ездить на летней хорошо, а можно на зимней гонять, дураков полно на дорогах, так что если ты нормальный адекватный, акккуратный вождитель, то что тебя бояться)))
Раньше ездили вообще дифицит резины был а шас вроде не кчему героизм проявлять хотя на грузовиках ездим не нашипованой !
Nikolai Zalogin
а чего мне тебя бояться?? ? разбираться будешь со страховой!
выйди из машины и спроси у пешеходов ))))
.D
. Daumenov
дык ты же не гоняешь как многие придурки, думают что шипы это бессмертие