— Что можно написать английскому мэну о жизни в россии?
— Напиши что пока шла домой из школы, пришлось побить трёх пьяных медведей, а один таки спёр у тебя шапку ушанку
— А потом меня догнал пьяный калашников и отобрал последнюю бутылку водки *(живём в ижевске)
— Угрожая тебе давно снятым с вооружения ак47 под патрон 7,62мм ))
— А когда я все-таки дошла до своей деревянной избы мне пришлось ходить там не снимая валенок ведь на улице метель!
Прочие авто-темы
Почему многие думают что на Урале и в Сибири на медведях ездиють ?
и на Урале тоже была-не видела блин медведей... только в зоопарке))) )
ну что мне не везет в Ташкенте не видела ишаков и верблюдов а на Урале медведей!!!
Это правда наверно америкосы так считают) ) Что мы тут в валенках и ушанках ходим, и медведи по улицам гуляют, самогон пъют)))
Конечно, там даже медвежья кавалерия есть.
А в Советско-Финскую боевых лосей использовали.

Жандос Ташенов
А боевую козу никто не использовал?
Тупые потому что. Попробуй медведа поймай да запряги. Я слышал, что на Урале и Сибири наоборот-медведи ездят на людях. Ещё Пушкин писал про это: "...Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей.. "А это были вовсе не звери.
А на чём ещё?
Я на Зиле ездию на охоту))))
Думают что ездят на Уралах с будкой (нзас) а медведи могут встречаться на кустах (место добычи нефти) :))) Возле АГЗУ (автоматическая групповая замерная установка) бегают!
даааа мы такие Сибиряки)))))
Ну почему, не только, я на лыжах ездю. На крузак денег не хватает пока. С другой стороны - мне понравился фильм Сибирь-монамур.. . вполне реально. Не медведи конечно но и не канада. Впрочем те же ханты неплохо спонсируются газпромом и нефтедобывающими фирмами использующими их угодия - ездят на дорогих импортных снегоходах.
Еще и на собаках и на оленях.
К сожалению, так думают не только американцы. Вероятно, от недостатка знаний (недалекости) так происходит
А еще и валенками предохраняются ;)
Денис Аникин
А ваши родители тоже валенком того? Ишь как затейлево хромосомы сплелись - две головы аж )
так думают Американцы)
Евгений Курчин
И ещё жирик."Более тупого народа,чем на Урале-я не видел"-В.В.Жириновский