Прочие авто-темы

Почему пешеходы думают, что машина должна встать "колом" перед их персоной, когда переходят дорогу?

Д*
Дастан ***
Ты на машине, ты и объезжай :) Зебра решает.
Марат Мустафин
Лучший ответ
ну вы же любите когда колом стоит,,, чем пешеход хуже...
John Connor
А кому хочется под колеса?? ? Фик знает остановится ли машина или нет.
Дмитрий Громов
потому что на переходах отличная видимость и вполне можно затормозить загодя а не быть уродом.
потому что закон такой вышел
Игорь Глебов
не все не все, некоторые молодцы шустенько перебегают
Максим Бобко
А думают ли?
Они думают: "Не трамвай, объедет.. "
Олег Яшин
да фиг их знает некоторые вобще безбашенные вот пример неоднократно наблюдал стоят машины на светофоре красный никто дорогу не преходит а загорается зеленый начинают перед машинами бегать смертники)))))) при всем при то что светофор то автомобильный а не пешеходный!!!! нужно то по логике переходить пока машны стоят на красном или я правила учил херово)))))))))
Руслан Газин
Из машины выйди и походи пешком. Сразу на свой вопрос ответишь. Или в основном пешеходы на машины наезжают?. Уже заметила, многие тетки за рулем не умеют рассчитать и остановиться до зебры. Так и хочется ее пнуть, козу без глаз!!! А уж иномарки вообще пупы земли.! Ховайся за километр. Идиот в пути!
Наши пешеходы далеко не все знают, что пешеходный переход просто рекомендует пешеходам переходить дорогу в этом месте, а вовсе не означает, что все машин должны выстроиться в ряд и ждать когда его величество пешеход соизволит в развалочку переползти дорогу. Я один раз задела на зебре пешехода и меня ГАИ полностью оправдало, пешеход ещё и остался виноватым!!!
Па
Павел
а ты им бииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип! правда гавно с зебры убирать придется...
Эльмир Аламов
Потомуш то думают машина не трамвай объедет, а водитель в это время думает не столб отойдет....))))))))))))))))
Is
Islk
потому что водить не умеют и думаю что они самые главные
Gaziz Tilek
потамучто переходят дорогу по зебре
Егор Чайка
а вы попробуйте выйти из машины и пройти через 4 полосы по переходу