Прочие авто-темы

Привет, афтомота! С какой скоростью пешеход должен переходить дорогу????

ваши пожелания????
Пешеходу вообще нечего делать на дорогах))) . Хорошо бы оборудовать повсюду надземные пешеходные переходы (хотя это было бы тяжко) , чтобы и безопаснее было, и нам спокойнее!!!)) )

Хорошего дня, Юлечка!!!
Коля Супранович
Лучший ответ
хотя бы километров 5 в час
Сергей Кочетов
Мухой)) )

Приветки)
Петр Бельский Евгеша так какую смазку нада контекс или латекс? ржунимагууууу
ну вот что ему там делать? пускай дома они сидят!
со скоростью, приближающегося к нему автомобиля.
Эркин Мырза
обходить дороги в принципе)) ) по подземному
Vyacheslav 90@xp.ru
Вжииииик,, и перебежал,, ну быстренько вобщем,, ручки ф ножки,, и бЯгом))
Олег Пулык
со скоростью раздражения водителя)))) они ходют)))) и где найти такую скорость, шоб не раздражали???? ====0км/с????
ну смотря какое ускорение ему волшебный пендель придаст)))))
Влад Мельниченко приветик!
добрый какой)))
Бегом (но чтобы не спотыкался)

Сегодня утром веселилась: уже на мигающий зеленый (человечек) бабуля решила дорогу переходить. Сначала один раз перешла - отнесла сумки, потом вернулась за тележкой - и тут загорелся красный.. . рядом стоящий джип начал трогаться - я думала бабуля обратно с тележкой на бордюр запрыгнет. Ан нет, она оказалась не из робкого десятка: посмотрела внимательно на джип через лобовое стекло и пошла к сумкам.
Диман Миллер
с максимально допустимой, про ПДД не забываем.. . пусть представит, что на трассе и в путь)))
Евгений Гулин
Со сверхзвуковой))) )
Привет!
Egor Sergutkin
Чем быстрее, тем лучше.
Чтоб водиле не мешать и самому спастись
с максимальной!
Игорь Сендык
Бегом, если на него несется автомобиль и останавливаться не собирается
Rahimboy Rahimov
Со скроростью света ))), Так как в поле кроме карковых пеших нет мен по баробану
привышать плохо.... так что примерно 60км/ч