Прочие авто-темы

Как вы думаете почему дороги такие плохие???

спустя 2-3 года после ремонта, загородом?судя что в Германии водители носятся как шумахеры по автобанам и качество дорог там лучшее
Воруют много выделенных на ремонт дорог денег - ну и безнаказанность некоторых чиновников - экономят на качественных материалах - да что тут говорить - у них ответ один - кризис !!!
Александр Паршин
Лучший ответ
Воруют много.))))
Ермек Темиров
Потому, что на Западе в дождь не укладывают асфальтобетон пьяные рабочие!
Кирилл Лазутин
У нас, для чиновников, не выгодно делать дороги хорошо.. . В карман ложить буит не куя.. . Поэтому остаётся тока надеится на лучшее...
Страна большая и культуры недостаточно.
Серёга
Американцы говорят так:
у нас дороги хорошие не потому что мы богаты,
мы богаты потому что у нас хорошие дороги.
Вывод сделайте сами....
Автобан-бетонка, а не асфальт и не у них такого перепада температур и ремонтируют вовремя. Ехал недавно от польской границы почти до Берлина 2 полосы на ремонте. Так там больше 100-ни не разгонишься слишком поток густой.
Artiq Sultanov
В основном, несоблюдение технологии при приготовлении и укладке асфальта.
Aleksandr Ghirov
потому что они самые дорогие в мировом производстве автодорог!
да и качество просто хреновое=)
Олег Ильичев
Не достаток средств, в связи с растратой казенных денег, неквалифицированные или не добросовестные рабочие, климат.
*X
***el@m@n*** Xd))))
Не так давно передача по телику была, огромные средства выделяются на дороги, только доходит малая часть на строительство их. Брали пробы асфальта недавно построенной дороги возле Москвы- проверяли в
Финляндской лаборатории. Не прошел испытаний даже по минимуму. Много песка. Так откуда им хорошим
взятся. А перепады температур-чушь. Если строить на совесть, все будет нормально. В Белорусии тоже перепады, а дороги очень даже не плохи.
Сергей Ли
По старым ГОСТам дороги делаются, и половина денег выделенных разворовывается
Коля Лю
Олег Ильичев +5, нечайно поставил 4=)
в России живём ! )))
В России как известно две беды, и одна из них чинит другую! )))
потому что строительство и ремонт дорог, это очень выгодный бизнес. под тооооненьким слоем асфальта не видно сколько денег из него украдено