Прочие авто-темы
А вы знаете почему у нас плохие дороги?))
В других странах строили дороги. А у нас поступили очень хитро. Сделали финт ушами. Построили разные автомобильные заводы - Ульяновский, Уральский, Арзамасский и прочие. После того, как на них началось производство транспорта, потребность в дорогах отпала сама собой. Нафига им асфальт то! Так? Или как?))
Обмен опытом и техникой-----Поменялись наши с французами грузовиками, наши значит им КАМАЗы, а фраки нам РЕНОшки. проходит год и на конференции докладывают: русиши--РЕНО мол-- 1 год и авта НЕТ, Фраки--КАМАЗ --1 год ---ДОРОГИ НЕТ!!!
Денег на дорогое и качественное покрытие не даёт
Николай Николаев
а за что с нас такие дорожные налоги дерут?куда деньги уходят???
Знаем Сергуня конечно, все деньги отмыты заранее у тузов, а вместо асфальта пороршок цыпят.
не знают наши дорожники технологию укладки асфальта гладкой стороной вверх....
Есть такая поговорка, на зеркало нечего пенять, коли рожа крива.
Каковы хозява - таковы и дороги!
Одна из двух извечных российских проблем легко решается при помощи асфальтоукладчика и катка. С дорогами посложнее...
дуракам нужна работа
потому что их ремонтируют дураки :-))
Потому что это выгодно
Не так!
Старая русская пословица - как полопается, так и потопается.
Как строим -таковы и дороги
На строительстве дорог воровать удобнее всего
ИТак было всегда
Как строим -таковы и дороги
ИТак было всегда
Потому что, те, кто строят дороги - дураки!
у нас после этой зимы дороги тоже не очень
В России две беды (это общеизвестно) . И поэтому, если одна беда ремонтирует или строит другую- то получается то, что получилось.
Я думаю Россия ещё не успела сделать дороги это вам не германия 300квадратных метров территория я то ого-го плюс половина как уже сказали взяли за вредность чиновники
Пи.. ть меньше надо! У себя же и пи.. им, а потом на жизнь жалуемся, что все спи.. ли и нет них. я!
Плохим людям - плохие автомобили
Плохим авто - плохие дороги
воруют батенька!!
Просто правительство у нас такое. Деньги выделяются на строительство дорог евро образца, а пока все свои откаты получат, да и по карманам распихают выделенные деньги. Остается только на строительство дороги по старинке.
я думаю ты прав, но еще есть один офигенный аспект: дороги же надо ремонтировать!!! !
Это ж сколько бабла каждый год?? ? Да и у людей есть места рабочие!!! !
Это ж сколько проблем разом решаем? ?
На хрен строить хорошие дороги, по нормальной технологии, в нормальную погоду??? ?
Ты вообще видал такое? ?
У нас вот например дороги начинают делать только осенью, спросишь почему? ? Как то не вяжется, да?
Да все просто, денюжки то из центра только осенью поступают. Да и вообще тут капнешь за одно, а вылезет целый клубок.
Придется наверное тупо его рубить ((
Это ж сколько проблем разом решаем? ?
Ты вообще видал такое? ?
Придется наверное тупо его рубить ((