Прочие авто-темы

а зачем в мегаполисах на вездеходах ездят?типа хаммера, чтоль дороги совсем плохи?)

Олег Омельчук
просто бабу некуда привести))))))
Михаил Бабушкин
Лучший ответ
я в центре Питера защиту картера на лифтованном внедорожнике аки фольгу смял....
потому что для бездорожья они не подходят. там надо на других авто ездить
Festivalobuvi Obuvoptom
дороги-хорошие, понты-дороги!
Одно из двух- или у человека нету другой машины а ездить ему приходится везде.... или вот такой он человек и на другой машине он себя просто не мыслит.... ну не все руководствуются исключительно здравым смыслом и целесообразностью да и на тротуарах им легче парковаться.... а то на феррари на тротуар и не заедешь вовсе.... (хотя как там у Задорнова- Порш ударил об осину.... ) - всяк по своему с ума сходит.
Ильдар Абраров
они сафари на матизов устраивают
Олег Смердов
Не знаю. Мне нравится хаммер.
Хотя будь возможность я бы лучше Мерин Галендваген купил.
Он большой, в нем уютно и безопасно и можно плюваться на крыши машин в соседнем ряду)
Антон Другов
Олег Омельчук да)))гелик красивый))))
сам не пойму)) ) купили бы бульдозер!!!!
Чего завидуешь им? Была бы ты богатая и ты бы взяла джип для своей пассивной безопасности.
Олег Омельчук примитивные мысли)
Слишком много за рулём блондинок....
Максим Чопык
Дороги ужасные, по садовому только на внедорожнике и проедешь (((((
Mirbek Samishov
Неа. Хаммер слишком крут чтобы по сельским дорогам ездить. Там никто его от "Беларуси" не отличит, а проходимость хуже.
Олег Омельчук серьезно?)
я про проходимость
Нет. Кошелёк трескается
Паvел Макушин
А зачем ходят в норковых шубах? Пуховик не греет что ли?
Олег Омельчук шуба теплее
что бы выпендриваться, не более
Олег Омельчук да уж....совсем безнадега
тогда какой смысл этого хаммера?
В Хаммере удобно, хорошо. Закрыв дверь, ты отгораживаешься от внешнего мира. Ну и плюс статус, конечно.
Олег Омельчук да чтож вы заладили)))
какой статус?водителя говновоза?)))
статус это майбах, мерс и т.д.
Ваня Русский На майбахе в провинцию не пролезешь раз.
во-вторых, денег на майбах не у каждого хватит.
Я лично куплю себе Шевроле Тахо. Отличный авто для наших дорог. Чувствуешь себя как в танке. Сам бы никогда не купил Хаммера. Слишком показушный. Но смотрится неплохо. А Мерс, даже не знаю. Жене, наверное прикуплю, или БМВ.
Кто знает себе цену, они не показушничают. Один мой знакомый купил себе Хаммера, т.к. на производство ни на чем кроме УАЗика не проехать, но он быстро в нем разочаровался - непрактичный авто, теперь продает.
Ваня Русский Пока что в России хороший понт дороже денег. Из 90-х еще никак не вылезем. А в связи с чем вообще вопрос? Неуж глаза намозолили?
понты)
Для статуса
Олег Омельчук не надо понты со статусом путать)
Смотря в каких мегаполисах в основном что бы в пробки по бордюрам прыгать.
Petr Brejnev