Прочие авто-темы

Сколько в среднем по времени, прокатит ездить без прав на дорогах большого города ?

Полчасика
С А Н Ч Е С
Лучший ответ
Меня через день в деревне останавливают.
Сергей Копкин
До первого попавшегося поста. Могут тормознуть и просто, проезжая мимо, когда расстеряешься. Но тут как повезет. Одних в тот же день ловят, длругие-месяцами катаются и без проблем
до первой камеры...
Валера Харин
как повезет
я последний раз с сотрудником ГАИ на дороге общался в августе 2018 года, и то не в городе
_A
_ Andrevv _
меня недавно тормозили 4 раза за вечер в одном и том же месте.
Попробуй-испытай судьбу! Поверь закон подлости ещё никто не отменял. Выезжаешь и вот они. Лучше не испытывай судьбу.
Азамат Калбаев
Спустя 7 минут, как отъехал от дома при проверке инспектором ДПС был выявлен факт отсутствия всех документов на ТС (забыл на работе).
Игорь Лукъянов
Хернёй маешься. Думай конструктивно, а не деструктивно.
Дмитрий Ищенко
это наврядли кому известно
Murod Mamatkulov
Ездил раз-два в неделю по району в магазины и на дачу, не останавливали года три уверенно кому нужен чел непонятно к какому классу себя относящий, ну сами посудите, - на синюю Омега Б 02 г. крутой или обеспеченный не сядет, а пролетарий такую себе не купит.., поплывешь степенно мимо поста, а они даже клювом не ведут
лучше не делать этого
а вдруг ДТП.... беды не оберешься
Некоторые так всю жизнь ездят, если не нарушать, держаться левой полосы дороги, ездить только в час пик то так можно очень долго кататься, и на машине не вызывающей интереса у гайцов типо дастера
Задрот
Арсений Ондар Нахпошелчурка