Прочие авто-темы
Сколько в среднем проводите время в компе АВТОМОТИКИ за один день?
Привет, Светуля )....За последние полгода первый раз здесь появился, и не узнаю ничего.... Может, и не стОило возвращаться?).... Автомоты уже нет?...
Олег Чернобай
Приветики! Я сама почти полтора месяца не была здесь ,ктото из наших есть здесь еще ,а так много новых,ну ничего ,давай опять в АВТОМОТЫ..
По разному бывает 30 минут, а бывает целый день могу тут проторчать занимаясь другими делами параллельно.
Часа два )) в основном мотаюсь по делам )) + бывшая вернулась )) приходится вечером работать )) так что ))
ну я как все
думаю выйти на полчасика
а зависаю часов на шесть
думаю выйти на полчасика
а зависаю часов на шесть
Зависит от времени года! Зимой побольше, летом часто просто некогда бывает!
Олег Чернобай
Приветик!
делами бы лучше занялись
Раз на раз :) От 15 минут-проверить почту тут и "вконтат-овскую"-новости на с-рамблере и местном сайте глянуть, до неограниченного времени-4,5, 8 часов :)))
6-8 часов
В будни 3-5 часов, в выходные около 7-8 часов.
2-3 часа, и то думаю, что это много, пойду на курсы испанского, возможно вообще завяжу с этим времяпрепровождением. Только вот друганы здесь, если вечер не выхожу на связь, скучаю по ним...
Владимир Хисматов
Не завязывай!!!!Уже скучаю!!!!
щас в отпуске. первый раз за 15 дней зашел. некогда просто. порчу печень нарзанами. и во внутрь и с наружи.
3-4 часа бывает. Ужас!
Раз 5 по 10 минут))))
могу и ваще не быть, а так от 30 мин до 1.5 часа, на большее времени нет
Вечером часа 3 тут. Днем только могу зайти почту основную глянуть, фоточки там обычно от друзей, подруг.. И то не каждый день.