Прочие авто-темы

сколько в среднем стоит защита картера?Ну должна ж я серерьзные вопросы задавать..А у вас стоит ?)))))))

...надо спросить у экс президента Джимми Картера
А.
Алексей .
Лучший ответ
Смотря где --
_)))))Уверенность в партнере - лучшая защита ))
У меня её нет - в смысли защиты движка ))
Алехандро Ким
Мила! Ни один завод, даже ВАЗ не ставит защиту картера. При лобовом ударе, двигатель должен уходить под авто, а если стоит защита, то он как на салазках въезжает в салон и отрубает ноги. Также при наезде на припятствие защита бОльшей площадью продавливает поддон и выламывает огромный кусок. Масло вытекает моментально, что не будет, если пробъет дырку размером в 20-30 мм. Масло будет вытекать постепенно и Вы это заметите.
Вовчик Shorohov Сцуко! Браво!!!!Хоть один... Читай меня выше.
Владислав Королёв ВАЗ-это авторитетный завод?!))))))))))))))))))))))пацталом)))))))))))))))))))))))))))))) спасибо..
только нормальные автопроизводители -это продумали и наличие защиты картера в НОРМАЛЬНЫХ машинах не влияет..(в БМВ, если не ошибаюсь,вообще пластиковый!)
крайслер какой? не питикрузер случайно? у которого 0 баллов по безопасности?
На первый вопрос ответить не могу. За свой тридцатилетний опыт ремонта автомобилей пришёл к выводу, что защита картера - весьма вредный девайс. Соответственно и цена не интересует. Мы рекомендуем их снимать.
На второй вопрос могу ответить точнее.

Заявляю со всей ответственностью: У МЕНЯ - СТОИТ!!!
Леонид Немнонов А почему советуете снимать защиту картера???
Кольян Guccin Ну не знаю...Я в прошлую зиму боялась выезжать из-за высоких сугробов, а летом меняла масло в АКПП, подняли машину на подъемник, а она снизу ВСЯ защищена! В эту зиму ездила со спокойной душой, зная, что в очередном сугробе ничего не оставлю)))
ну тады мы тож сурьёзныи ответы дать должны... стоит... при наличии умелых рук! ! и не больных... а то многие щаса наловчилися с больными руками...
Женя Агафонов
стоит незнаю сколько, стоялло сразу)))))))))))))))))
стоит. и защита картера тоже стоит
Куда уж серьезнее)) ) Защита у меня стоИт, а вот сколько стОит - не знаю, она в комплектацию авто входила при покупке)) )
А СКОЛЬКО стоИт - наверное, до первого большого камня на дороге, потом менять придется)))
Олег Когтев
Защита картера от1600 до 3000
от 1000 до 6000 в зависимости от авто. если Вы живете не в Берне или Токио ставить обязательно. по нашим дорогам пробъете картер или еще чего. в странах с хорошими дорогами установка защиты картера запрещена, это нарушает безопасность и в случае столкновения по всем параметрам двигатель при лобовом столкновении должен тупо падать вниз, а с защитой он не падает а, а въезжает в водителя. не дай бог! Удачи!
Makc Bogatov
Владислав Королёв у Меня на аватаре написано Берн или Токио?! У меня написано" 39 регион " и защита стоит на 2 машинах...5 лет точно!