Прочие авто-темы
Нужна ли защита картера?
может поставить на Астру ?
Даж не знаю.. . Мне в салоне очень рекомендовали. Муж объявил протест, сказал, что сам установит в 6 раз дешевле...) )
Поскольку рулю в городе, вроде пока не нужно. Хотя вопрос меня очень волнует. На дороге всякое можно встретить...
Ли Александр
ставь однозначно либо муж либо кто то , но ставь я тоже не на проселочной дороге на кусок бетона , ночью в луже нарвался,ехал то медленно (((((( так что в городе, не в городе, все равно ставь
я вот по питеру на лифтованном внедорожнике защиту как фольгу снес.... а так снес бы сливную пробку на картере - и писец....
Без вариантов- да!
Поставь: копейки, а спокойней будет!
Мне не нужно, Москва, дачи нет.
Александр Иванов
При таких снегопадах?Лёд под днищем?
Лишней не будет - однозначно !
мне не нужна, наверно потому как на дорогу внимание обращаю и не ползу гуда не поподя))
я на аутлендере поменял пластиковую на стальную.
на даче можно легко бревном в картер получить, при езде по лесу
Любите безопасное вождение - ставьте :) Приветики, Бьюти :)
Айбек Досжанов
Приветик, Валера!)))
ежли дороги не очень, нужна)))
Нужная весчь, мне она помогла.
У меня ни разу не была. И не надо.
я вообще-то думала, что она есть У всех машин.. .
Конечно, нужна!
Александр Иванов
Доп. опция!
Айбек Досжанов
Приветик!)))
Хрень какую то пишут, начитавшись инета кроме действительно водителей, то камни ловят, то поддон сносят, как будто трансмиссия у них на авто отсутствует, или на столько стара, что кочки не улавливает не как, а что бы пробить поддон, колодцы и камни аккурат между шрузами и передним фартуком спецом наезжают..
я на аутбек. у которого просвет 20 см и то поставил. причем просвет не уменьшился, а вот шанс при съезде с дороги в грязь пробить двигатель об пенек или камень-уменьшился.
нужна!!!! на наших дорогах нужна!!!! я без нее коробку разбил ((((((
Нет не нужна, Достаточно заводской ))))
Айбек Досжанов
Приветик, Ромочка!)))
Уменьшит дорожный просвет. Куда ж ещё?!))
Не нужна.
Айбек Досжанов
Приветик!)))
Если ездишь до метро и назад на хрена,, ,
Если по пересеченке на дачу-деревню ставь!!!
Может а может и нет всё зависит от того как ловко ты умеешь договариваться с людьми когда движок клина поймает из-за масленного голодания в следствии утечки последнего через разбитый картер)))
вобще то иногда очень даже нужна
Обязательно нужна.
Смотря как ездить
на хонду не рекомендуют ставить. тк нарушается вентеляция. можетпроизойти перегрев до свидания гбц. так японцы говорят
да нужна, она конечно не панацея и сдуру все сломать можно
Очень нужная вещь. При чем на наших дорогах сказать да же не заменимая поскольку защита двигателя и прочих подкапотных агрегатов.
после того как булыжник картером поймал: советую, на новом авто стоит-в лесу вещ незаменимая, на нем по меж колее дерн срывал