Да тут, че-то так... Народ, извините, если надоел кому... :) вариант подкинули-узнать... Вы бы за сколько пошли? так-5-дневка, командировок нет, пьяного начальства тоже, но город чужой, больше 250 километров от ДОМА, часто тож не помотаешься в родной колхоз... Стоит рваться, или лучше все-таки в РОДНОМ колхозе че-то найти, не рваться в город ( в котором так-то мало хорошего если честно)
Спасибо всем, кто дочитал сей бред , не осудил за распущенные сопли и сказал, во сколько бы он оценил свой труд на не шибкой, но чужбине :)
Прочие авто-темы
Как Вы думаете, на легковой служебной волге в большом городе на фирме сколько зарплата должна быть?
например в Москве зарплата водилы от 20000рупий.... если снимать сраненькую отдельную комнату на окраине это минимум 10000р....
Минимум 50 тыс руб, но в Москве вряд ли предложат больше 30 тыс руб а снимать жилье за 25 тыс руб нерентабельно
Славик было бы где жить, был бы смысл, если предоставляют жилье то можно, ну и з/п чтоб как минимум от 30 000, меньше можно и у себя заработать!
привет !!!
раз Волга - то скорее всего гос. учреждение.. .
у нас в районной администрации водилы на Волгах (обычные и Сайберы) получают где-то 10-13 т. р, ну 15 т. р. - максимум
г. Богородск Нижегородской обл.
всё относительно, естессвенно лучше в городе снимать жильё ,ну и что бы на пожрать, одетья хватило, смотря какие хозяева в среднем сейчас патят от 20-50 тыров водилам
надо еще и жить на что то в этом городе. квартира + еда и тд. минимум за 50 можно поработать. меньше - ну нафик
В Москве смысла нет. Знакомый работает у Лебедева в конторе на "авоське"-40т. р. Хата однокомнатная от 25т. р. (если повезёт). А волг я у нас вообще не вижу
Zaur Mustafayev
Там вроде 15, хата-минимум 5, в лучшем случае с 1 соседом... У нас в городке пока мест не видать, вот и думаю...
Все зависит от вашего возраста, от вашего опыта, от места работы (фирмы).
Zaur Mustafayev
молодой, стажа на машине в трудовой нет, тока автослесарь официально, фирма-гос.предприятие...
в лучшем случае 25000-30000 и то после испытательного срока . /зиму/ а летом другого найдут! не советую! дороже станет даже на 2-3 чела снять 1-ку на окраине +добраться до работы/с работы сколько времени уйдет и денег +имидж/костюм =чистка стирка и вообще.
Zaur Mustafayev
имидж-джинса-свитер там сойдут, а вот с остальным-и хата, и остальное-на грани совсем получается, вот и написал тут из-за этого...
Андрей Мартынов
вообще-то Волга машина представительского класса! и если проходит джинса значит % этак 80 что либо нае-ут либо сверхурочно по точкам товар возить!!!
сложный вопрос... примерял ситуацию и пришел к выводу... 250 многовато и если решатся на такой шаг... думаю зарплата должна привышать в четыре раза среднюю зарплату по твоему колхозу... одна четвертая на топливо и расходники одна-неудобство/всетаки рано вставать поздно ложиться/две четвертых на семью... трудно будет но человек привыкает ко всему... а там решай...