Прочие авто-темы
а стоит ли девушкам ездить на хаммере?)))) не опасно? хочу попробовать)
Хамер отстой, ИМХО

А чего сразу не на СУ-35? Хаммер - фигня, скорости не те. Так что девушкам - можно запросто. Девушки аккуратнее, и поэтому грохнутся гораздо позже, чем мальчики.
Что "хаммер"...Вот настоящая машина для девушки. Торопитесь, пока очередь желающих небольшая.)))

Владимир Маркевич
Мурзик)))
спасибо,Улыбнуло***
для тех кто за рулем нет а для пешиходов очень опасно )
Ну на хаммере, девушке можно не ждать, пока столбы резиновые придумают, можно начинать ездить, только стоит наладить систему оповещения окружающих об опасности и Ваших планах....
Хаммер лично мне совсем-совсем не нравится.
НУ а Вы сами как зхотите так и думайте) )
Я бы всё-таки не советовал.
Знакомый катается, сказал что он заебался устал платить за бензин/
Да и в обслуживании он дорогой.
Безопасность страдает, широкий))) Я бы если бы и взял бы хаммер, то для того, что бы потом продать его и купить себе вот такой автомобиль! )
Saab 93
З. Ы.
Извиняюсь, меня взломали и кучу порнухи на мэил фото и мой мир загрузили. . Теперь я там заблокирован, поэтому не могу загрузить фотографию прямо в ответ) Жмите ссылку)
З. З. Ы. Девушка должна быть утонченной, мягкой, а неопрятной и громоздкой.. ) Думаю и автомобиль такой же её нужен) )
Например Nissan Micro . ДА и вообще Вы сами, думаю, себе сможете выбрать автомобиль который Вам понравится. А это самое галвное. Я просто раскритиковал Хаммер)
З. З. З. Ы. На хаммер судя по его техническим характеристикам нужна категория С, а не B=)
Я бы всё-таки не советовал.
Да и в обслуживании он дорогой.
Saab 93
З. Ы.
Владимир Маркевич
Благодарю*
кстати неплохой вариант*
можно... но зачем... машина большая и тяжолая... для города стремно... красный спортивный кабриолет круче))))
Опасно на ОКЕ попасть под Хаммер...
наверное, опасно для окружающих.