Прочие авто-темы
А вы себе, случайно, не льстите, мадам :)))
как вы считаете,нормально ли 25 летней симпотичной девушке ездить на УАЗ Хантере?
Такой девушке если пересаживаться, так на Лексус, а годков явно прибавили.
Азамат Амангелдиулы
прибавила...аж целых 24 года...во как!!!!
СимпОтичной (от слова "пот") девушке уазка в самый раз будет
Азамат Амангелдиулы
какая разница ПАТ или ПОТ ,я то от этого не меняюсь :)
Азамат Амангелдиулы
видалку надо увеличивать
Азамат Амангелдиулы
хотела схохмить,но не смогла найти значение этого мудрённого слова :)
Азамат Амангелдиулы
Этим и займусь незамедлительно,давно понимаю что мне это необходимо...но так остро ,как сейчас вопрос не стоял....
а что с вашей фотографией, симпАтичная вы наша?)))))
Азамат Амангелдиулы
Ну не завидуйте,не завидуйте!
Очень даже! Ещё в камуфляже и с MG-42 в руке!
Азамат Амангелдиулы
Камуфляж тоже есть,в нём я гуляю с собачкой....
А если дизельный Хантер? Конечно, до калинорасхода (6.5-7 литров) будет далеко (будет что нибудь в районе 9-10 литров в среднем выходить) , но вполне сопоставимо с малолитражными инопомоечками, а то даже и более экономично. Да и налог с Осагой на дизеля поприятней чем на бензинку, 91 лошадь как никак.
З. ы. Патр мягче и устойчивее чем Хантер :)) База поболее будет.
Азамат Амангелдиулы
Если честно,считала что одно и тоже. Колбасит небось также. у Патр тока кузов другой.
хантер вообще позор семейства уаз . так как делался в расчёте на заподного потребителя . и по сути не является руской машиной а только по качеству ..

Считаю не нормально, это отклонение психики. Убежден, ошибки быть не может, т. к. занимаюсь обслуживанием этого чуда на СТО...
Азамат Амангелдиулы
А обслуживать козлик-чудо это нормально??? Это тож отклонение,ибо нормальные люди обслуживают типа нормальные машины
на вкус и цвет все фломастеры разные.
ну а почему нет может ей в кайф
Экзотика)))
Главное что не пешком передвигается (((
главное не на чем ездить, а как.
Высоко сижу, далеко гляжу, нормалёк!
вообще конечно странно, хотя если одеваться под нее в милитари - вполне оригинально :) машина не самая легкая в управлении и не самая удобная для дорог общего пользования, но если другой нет - то почему бы и нет?! ! лучше ехать на хантере, чем мерзнуть в толкучке на остановке.
("два часа позора, и я на даче" :))))))))
Азамат Амангелдиулы
клёво,а вы одеветесь под свою машину?
Нормально. Да хоть не венике, хоть на метле, хоть на бешеной табуретке.
Считаю это ненормальным. Думаю эта " девушка " - мужеподобная..
Азамат Амангелдиулы
Ага борода уже растёт...:)
а чё нормально
давай буду тебя я возить !)))) К Шниве присмотрись!
Азамат Амангелдиулы
да,неплохая машина
да это ваще круто!!
купи хаммер и будет нормально)))
Азамат Амангелдиулы
Блин,думаю тока в каком бы салоне приобрести...никак не выберу-посоветуйте
Если девушка симпатичная не все равно на чем ездит????
ущу как нормально !
лучше чем калина
Хуже, когда УАЗ Хантер на ней ездит!
Азамат Амангелдиулы
А кто сказал,что он на ней не ездит??? В каком то смысле просто проезжается.