Прочие авто-темы
Умеют ли девушки ездить ЗАДОМ ?
как бы тупо вы не водили! МЫ ВСЁРАВНО ВАС ЛЮБИМ!
А чё сложного то?
По-вашему, это особая наука? Глупость. Прекрасно справляемся.. . И рулим отлично, и паркуемся тоже...
Как раз задом они и ездят. Голова у них просто отключена.
Тока ЗАДОМ и ездят.
умеют им даже вилять!!!
а мужики умеют задом ездить????
А что, это такая проблема? Включить заднюю передачу и поехать - ничего сложного нет! Мужики очередной раз завели тему, что б девчонок принизить, тем самым поднять свою самооценку)))) ) Не выйдет, мы ВСЕ умеем)))))
Иногда да :))
мужики ищут хоть какую-то фишку что бы можно было почувствовать своё превосходство? Я отлично умею ездить как задом, так и задним ходом. И многим мужикам пожелала бы этому тоже поучиться.. .
Кстати, различия действительно есть.. . Много раз видела как женщины помявшись и решив что задним ходом здесь не получиться ищет другие способы отъзде, и тут же следом удалой молодец, вдоволь наржавшись над блондинкой, сносит задом бетонную урну и уродует свою же машину....
Андрей Алябьев
БОГ СТОИТ В МУРЖСКОМ РОДЕ! далеко за фишкой ходить не надо! 99% президентов рланеты мужчины!
Не задом, а задним ходом :)))
Да, мы умеем :)))
Не сомневайтесь в этом :)))
Да, мы умеем :)))
Не сомневайтесь в этом :)))
а то и передом и задом!
Помоему они вообще ездить не умеют...
Андрей Алябьев
поддерживаю
умеем) ) все приходит с опытом
Ты сначала сам научись передОм управлять!
По моему тему "баба за рулём" мусолят в отрицательном контексте только лохи, которые всю жизнь семью на лапше держали, каждый рубль откладывали, накопили на ржавую советскую консервную банку, а теперь когда видят женщин за рулём их просто жлоба давит.
Андрей Алябьев
А ВОТ ПРО ржавую советскую консервную банку ты переброла а ругатся может и бомж не будь похожа на бомжа ГОВОРИ НоРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ !
Линар Мустафин
какие из этих слов показалиь Вам ругательными? вполне всё прилично. Просто правда глазки режет?
Конечно умеют, только без авто.
да, но наугад
очень плохо