Прочие авто-темы

Реально ли начинающему водителю, только что получившему права (девушке) ездить на Волге 3110?

А причем здесь "девушка"? Девушка - не человек? Или понятие "девушка" - означает ограниченные способности? Спокойно вы будете её водить! Волга очень хорошо управляемый автомобиль. Вопрос только в практике.

Иван Воскобоев
Лучший ответ
всё реально.
вот тока у маня брательник 3110 разбил)
Владимир Асеев
Во дворе единственная 3110 - и как раз женщина водит.. .
Аккуратнее, - и всё будет хорошо!...
Всё нормально будет. К любым габаритам привыкается.
на тролейбусах ведь ездят
Волга очень тяжела в маневрировании и совершенно не приспособлена для водителя выше 170 см. Я понимаю, что они сейчас дешевле ВАЗов одного года, но ...Лучше всё-таки взять что-то до 4,5 м в длину и в кузове хетчбэк. А парковаться надо учиться! И не самостоятельно в течение многих лет, а за несколько занятий с грамотным инструктором. После АШ Вы не знаете даже основ маневрирования ( их в принципе не преподают ), куда Вам ещё машина с габаритами больше средних?
Аскар Саденов
Все машины одинаковые: 3 педали круглый руль. А к габаритам попривыкай на пустыре. Воткни 2 лопаты рядом с зеркалами и катайся вперед-назад, пока лопаты не перестанут падать. Потом по курсу спереди и сзади. и толкай их передним и задним бампером. Круги повыписывай .Полчаса тренировки и габариты будешь чувствовать с закрытыми глазами.
Дима Миляев
на грузовых машинах девушки ездят! а волга меньше.
Денис Шубин
самое то быстрей научишься
практика практика и еще раз практика и все реально, руль там небось без усилителя? Что еще не так?
права получила? по своей категорией хоть на мерседесе .
Реально. Если смущают размеры, покатайтесь на малолюдных улицах.
с утра катайся