Прочие авто-темы
Сегодня получила права, но ездить боюсь, как избавиться от страха?
не боятся только отмороженные. С кем то освойте основные маршруты, скорей всего придется это делать ночью или рано утром, работа светофоров, когда лучше перестроиться, в какой полосе ехать.... (дом-работа, дом-дача, к родителям и т. д. ) и с практикой все придет
с инструктором поездить ещё
тогда нечего за рулем делать. машина она не е.. ет, а давит.
ночью учись машин меньше
попроси когонить поездить с тобой
Может и не ездить вовсе.... и так много "чудных" на дороге....
Леонид Ларичев
"не чудные" тоже не сразу такими стали...
Чем больше будете практиковаться, тем быстрей пройдёт испуг.
Если чувствуешь себя не уверенно, лучше не садись за руль, лекарства от этого нету
Никак. Только ездить. Все советы типа "ездить с инструктором" не катят. Я с другом ездил. Успокаивает. Но главное - больше практики. Иначе страх не пройдет
Поздравляю! Покатайся с инструктором.
а чего именно Вы боитесь?
Я, например, боялась что вокруг меня много машин, поэтому долгое время ездила ночью и рано утром, когда мало машин вокруг.
И со временем стало спокойней, к машинке привыкла, страх постепенно ушел.. .
Но потом мы купили другую машину и теперь муж всячески препятствует моему желанию водить, так что радуйтесь, что можете водить!
Я, например, боялась что вокруг меня много машин, поэтому долгое время ездила ночью и рано утром, когда мало машин вокруг.
И со временем стало спокойней, к машинке привыкла, страх постепенно ушел.. .
Но потом мы купили другую машину и теперь муж всячески препятствует моему желанию водить, так что радуйтесь, что можете водить!
Было так же - со временем прошло, где-то через месяц ежедневной езды. И лучше повесить предупреждающий знак, что ты новичок - все будут за версту объезжать, а ты будешь как королева ехать!!!!
Посади рядом с собой знакомого опытного водителя, с ним страха не должно быть, а через 2-3 дня все будет в порядке.
Лучше неездий! убьёшь кавонибуть! здала и молодец ) ездий на общественном трансорте, сохрани людям здоровье и себе нервы !
у девушки проблема а вы издеваетесь ((( ВАМ НАДО ПЕРЕБОРОТЬ СТРАХ! сначала надо покататься по трассам в области - они прямые и машин меньше ...есть дача? там тоже удобно) а в городе ночью покатайтесь! постепенно страх уйдет! а главное не делать длительных отдыхов, вам надо сейчас каждый день ездить... через две недельки пройдет, испытано)
Шваркни водочки.. . Ездить будет не страшно а на пересдаче инспектора зауважают...
Исключительно ездить если есть машина, и только одной.... потому что сам так учился и быстрей от страха избавляешься, поверьте мне...!
Похожие вопросы
- получила права, а ездить не могу. Боюсь. Что делать?
- получила права, а ездить побаиваюсь... Что делать?...
- Реально ли начинающему водителю, только что получившему права (девушке) ездить на Волге 3110?
- Получила права 30 декабря. Когда я избавлюсь от чувства ужаса и паники при езде?
- боюсь после аварии скорости, мах что могу выдержать 80 км/ч. очень хочу получить права, но боюсь, что не переборю страх
- Получила права в прошлом году, ездила только с мужем, обстоятельства вынуждают ездить самостоятельно, боюсь очень.
- Получила права, всю зиму не ездила. теперь страшно садиться за руль Как побороть страх?
- Получила водительское удостоверение.А ездить боюсь. У кого нибудь было так же?Как вы Побеждали свои страхи?
- получила права, купила машину, а ездить боюсь, посоветуйте как быть?
- Почему после того как я сдала на права я начала бояться ездить с мужем когда он за рулем, я теперь ему не доверяю! (внут