Прочие авто-темы

получила права, а ездить побаиваюсь... Что делать?...

Ездить. Приобретать опыт и навык. Если очень боишься, бери инструктора (хотя бы молодого человека, который имеет хороший опыт вождения) , выезжай с ним за город и на какой-нибудь полевой дороге, желательно ровной но достаточно извилистой тренируйся. Найди полянку, колышками обозначь место парковки и учись припарковываться. Только за рулем приобретается опыт. А навыки должны быть доведены до автоматизма. Удачи!
Мухит Шакиров
Лучший ответ
Потренируйтесь где-нибудь за городом, где почти нет движения. Через недельку, когда возникнет навык и ощущение единства с авто, переходите на обычный режим
Юрий Торгашин
Это почти у всех. Это естественно. Всё пройдёт.
Всего несколько дней - и страх исчезнет без следа.
Владимир Нилов
начать ездить. При этом не возбраняеться продолжать побаиваться.
Отдать права обратно.
Извини но если боишся то лучше не ездить... ну возми с собой того кто умеет и не боится....
учись в 5 утра как я
Есен Тойжанов
боишься - ходи пешочком...
Ден ////
Попробуй сначала с инструктором, потом сама за городом по пустой дороге (желательно по полю) , потом просто по пустой дороге. Потом по городу, от дома до магазина (МЕДЛЕННО, 20 км в час не более) и обратно. Как привыкнешь, начни выезжать дальше.
Ivan Tischenko
Начинай где-нибудь с малоинтенсивным движением, просто покатайся, ну и не одна. Я так начинала.
Начни ездить со знающим человеком. Сначала по трассе, потом по улицам, где движение, не очень оживленное, потом сама попробуешь-по знакомым улицам. Потом втянешься и начнешь ездить.
Алмас Тортаев
короче сделай так . езжай туда где нет машин других мешающих тебе обектов и ездий отрабатывае повороты парковки за носы дрифт
Это нормальное явление, все боятся по началу. Страх пройдет, когда начнете ездить одна, т. е. , чтобы рядом никто не сидел из тех кто может помочь и подсказать. Удачи и безаварийной езды.
Будь уверенней!!!! Или ездить и не бояться, или пешком!! ! третьего не дано!!!!
Начни с просёлочнх загородных дорог, отличная школа для приобретения навыка.