Поддомкрать машину и не снимая колесо, за верх и за низ возьмись руками ли по шевели, нет ли люфта . Если есть затяни ступичный подшипник.
Ещё вариант. Переставить задние колеса на перед.
Прочие авто-темы
Владелец Волги 3110 Мучуюсь с болезнью при торможении бьёт руль(сильная вибрация) ни как не могу устранить, кто поможет?
Диски проточить надо.
тормозные диски кривые
1. Проверять биение ступиц. На заднем мосту проверить полуоси.
2. Все диски и барабаны под замену.
3. Не окунать разогретые тормоза в глубокие лужи с размаху.
апд. Проверить люфты в подвеске и рулевом.
2. Все диски и барабаны под замену.
диски тормозные нужно поменять на новые. еще как вариант сама резина (восьмеркой) на пердней оси.
супорта поменяй тормозные
проверь пер. торм. диски, возможно они поведены.
Устранить всю переднюю подвеску вместе с тормозными колодками и поставить новую, а если не поможет - устранить Волгу 3110
это бьют тормозные диски, решить проблему можно проточив их у токаря и желательно вместе с этим установить нов. колодки.
диски тормозные нужно поменять на новые к бабке не ходи
1- Скорее всего нужно менять тормозные барабаны. Их либо повело либо трещина. (причина: терла колодка - горячий барабан - проехал по луже - деформация металла)
2- Может быть нужно проверить сход/развал. (причина: удар о бордюр или др. - повело трапецию. Или разболталась муфта на ней. )
3- Не крутятся шкворня. (причина: пол года не шприцевались - заржавели)
Судя по описанию наверно и передние колодки быстро изнашиваются. Скорее всего подклинивают суппорта, из-за этого колодки постоянно прижаты к дискам - происходит перегрев дисков, их ведёт, а как следствие мри торможении появляется вибрация. Думаю надо заменить суппорта.
машину продай, купи другую.
такие проблемы чреваты серьёзными авариями
можно сжечь как вариант!