Смотря что от машины хотеть.. . плюсы и минусы те же что у любой другой Волги. Одних они приводят в экстаз, других в бешенство.
кроме того на тот момент ставили очень много видов мотора - от устаревшего 402 (карбюратор, конструкция 1950-х годов, никакой динамики после 50 в час, жрёт в городе от 12 и больше, но по запчастям и сервису пожалуй оптимален) , до 406 (инжектор, приличная по характеристикам машинка, но на сервисах не любят) , вплоть до тоётовского дизеля и V8 от лендровера.. . а от мотора и комплектации очень многое зависит, в первую очередь цена (в разы) .
что касается модели как таковой, то брать её рекомендовать не могу - а могу или 3102 тех лет или постарше, или уже 31105 поновее.
кстати касательно кузова, тут пишут де гниёт, нихрена, просто народ видимо плохо себе представляет что это уже 2004 год, а не 99-й там - к 2004 году уже была окрасочная линия Хайден, во всяком случае уровень дешёвых иномарок она обеспечивала
и подвеска уже б/ш, со всеми преимуществами и недостатками этого подхода
про расход, ну, с любым двигателем - меньше, чем иномарки того же размера с большими двигателями.
Прочие авто-темы
Собираемся покупать волгу 3110 2004 г.в- какие плюсы и минусы
минус. большои расход топлива. кузов возможно гнилои.
из личного опыта очень плохая динамика действительно много жрет и вообще это машина не для городского потока тем более если б у готовтесь к кап ремонту
плюс только один - салон, но и то под вопросом! но с других сторон очень много минусов например: если из волги (кодовое название ВЕДРОИД) не капает масло значит оно там кончилось. С другой стороны можно не жалеть подвеску (просто не надо жалеть чего нет) ну и тд. и тп.
Жрёт много. А так нормальная машина, только не перегревай.
баржа. плюсов нет минусы волга её ...ли долго
смотри кузов, а тот кто говорит что волга отстой сами педики, не зря раньше на волгах слуги народа ездили...
Скорее всего кузов уже гниет, жрет как бешеная, из плюсов только цена, оно Вам надо?
кузов 90 % гнилой наверное