Прочие авто-темы

почему я езжу на *Волге 3110*, а молодые на импортных ?

Я тоже на 31105.
На работу и домой. :-)
Купи импортную.
Юрий Perez
Лучший ответ
На "Волгах" по дорогам ездят уникальные люди: они помнят, что это был как бы лимузин в СССР и не понимают, что сейчас он имеет уровень пониже Логана.
Эти водилы требуют уступать им дорогу и пытаются обгонять Форд-Фокусы. И то и другое выглядит смешно. Особенно попытка обойти какой-то завалящий Хюндай Акцент со светофора.
Все-таки владельцы "Волг" на дороге - люди неадекватные.
Источник: собственные наблюдения.
Геннадий Мячин
А молодежь нихрена не понимает в машинах! Им только дай звучный лайб на жопу и прочие органы! И уже не одно поколение воспитано на принципе - иносраное, значит хорошее! А за ремонт и обслуживание.. . они карбюратор от аккумулятора едва различают! Принцип работы двигателя для них тёмный лес!
А Волжаночка 3110 - очень даже симпатяшка! А ещё в обслуге полегче! А по комфортабельности не уступает иносранкам. И салон можно сделать так, что владелец "Ягуара" или "Лексуса" на желчь изойдёт!
А остальные "примочки" (кондюк и прочее) - дело наживное!
Артем Тарасов
3110 это каменный век.... Жрёт много... толку мало...
После мучительных раздумий решил-ПО ДОРОГАМ!!..))
Потому что это твой выбор
Видимо, потому что жизнь прожита зря.
У меня 2410 с мотором V8. Нахрен эти иномарки не нужны...
Куроко Тетсуя
Не ссцы. Они и убиваются больше. Волга-танк
Может Вам не нравятся иномарки) если бы было желание, то купили бы )
Сейчас иностранное авто купить практически не проблема!
Кредитов нахватали и ездят, а потом макаронами питаются.