Прочие авто-темы
Почему кто ездиит на волгах-их хвалят,а кто на них не ездил-хаят?
Наверное это любовь к Волге.. . У меня была 2410, сейчас 3110, следующая машина будет Волга (даже не сомневаюсь) . До этой марки был ВАЗ "Шестерка" - на это ведро с запчастями больше ни когда в жизни не сяду!!!!
Хвалят - что бы лохами не казаться, они себя так успокаивают !
Сказанное справедливо для всех автомобилей.
Потому что Волга не плохая машина у самого раньше была ГАЗ-24 и не жаловался

Есть разные категории, есть кто ездил, и теперь не ездит, на волгах, а есть кто не ездил, не ездит и не будет ездить. Т. К. нет денег.... Я тоже хаю волгу. машина ГАВНО, но, это если с чем сравнивать.... Есть автомобили очень много хуже...
Артем Тарасов
Знаю многих которые отказались от иномарок в пользу новой волги.В основном из экономии средств.
Давно известно - всё моёсамое лучшее!
Это лучший вариант из отечественного автопрома.

.. у меня было 3 волги,
2401, 2402, 2410.. те ещё волги, советские) машина оч. хорошая для того времени и для совка, лучше у нас небыло и я был оч. доволен
после 2410 сел на мерс 123 -300д, и понял. . точнее не понял как я справлялся с сараем 02, и почему 2410 жрёт горючего больше чем 300д в 2 раза! !
так что всему своё время и каждому овощу свой фрукт
Артем Тарасов
Я про новые.Кстати многим просто нравиться и всё.Сам считаю что это прошлый век.
Это от нищиты...
Артем Тарасов
Всё что дешевле 120 000 дол-нищета .С такими знаком.
Это лучшая содранная с американской машины сов. машина. Кстати ее долго не могли разрешить запустить в серию из за плагиата.
я ездил и только хвалил и, видимо, буду ездить и хаять
Тот контингент, который не может купить иномарку - ездит на Волгах и их хвалит. Те, кто ездит на иномарках - изделия отечественного автопрома хаят.
Артем Тарасов
Потому ,что так принято или реально намного лучше по собственному опыту?
Если бы не расход в 20 литров машинка хорошая, неубиваемая.
я думаю что они просто считают волгу очень хорошей машиной (деды и старушки) вы к примеру какую машину считаете самой супер
Артем Тарасов
Была мазда,сейчас рабочая Тойота Камри и Волга.Особой разницы в комфорте не замечаю,тока эта тойота без штанов скоро оставит.
Я с Крайслера на Сайбер пересел. Особой разницы не вижу. Конечно уступает, но обслуживание дешевле!