Прочие авто-темы

Интересно почему сняли с производства Волгу 3111?

Слышал то что Кто то из зарубежья хотел перекупить у Владельцев компании ГАЗ чертежи автомобиля....но наши отказали им... и им стали угрожать... после чего Руководство решило уничтожить чертежи и снять модель с производства... интересно правда это или есть какой то другой вариант этой тайны?
Castleof Glass
Чертежи походу дела действительно уничтожили. А почему не пошло? К сожалению, есть в России одна беда - "иффиктивный мммээныджЫр" называется. Начитавшись умных книжек или получив диплом зарубежного учебного заведения эта беда думает, что может управлять предприятиями в российских условиях. Реальность намного суровее - предприятия получается только гробить. До тех пор, пока у руля компаний будет находится эта беда (хотя по хорошему, применение всей офесной ..уете одно - махать кайлом на ударных стройках нацпроектов) ничего хорошего не будет.
Жека Акишин
Лучший ответ
Да хотел быть диллером немецкий бизнесмен он несколько тачек купил и продал у себя правда себе в убыток, и после етого выпуск авто прекратили не выгодно стало качества ноль, а сама модель отличная на мой взгляд ток цена 16000 у е дороговата))))))))
Да кому она нах нужна
непрошла критику и моральных норм.. .
сейчас анонсированна и вполне удачно производится и продается Сайбер, вот и все. .
машина мне понравилась, если такими темпами может и будем делать скоро машины, а не "машины"
Freone 134
ладу калину на её место поставили, это что то типа лимита на поставку...
а мне интересно кто додумался поставить её на массовое производство? и кто покупает?
очередное ведро с болтами никому на х... й не нужно
Улуг Бек
на такое говно запчастей не хватает поентому завод больше теряет на запчастях чем на производстве машин
Незнаю.. . у меня 3110 и я доволен, танк на колесах - недавно за меня крутая хонда зацепилась - моей хоть бы что, а хонда на свою фальгу нафиг разлетелась. Он говорит страховка туда сюда - а мне пофиг, на танке ни царапины!! !
Есть тачки в нашем автопроме - для наших дорог!
И нефиг всякие пластмасовые машинки гнать!!!
10 симпатишней