Прочие авто-темы

Lada Granta реально снимут с производства,как думаете?

Тут читал на досуге,писали где-то,что не будут ни рестайлинг делать,ни поколение менять,а попросту снимут ее с производства. И интересно,на самом деле или рекламный ход такой или обычный вброс?Как думаете?
На данный момент,Lada Granta-это,считай,счасый дешевый автомобиль,который можно купить новый(или один из...)
Богдан Раченко
новую Приору запустят
Пиманенок Сергей
Лучший ответ
Богдан Раченко да не, вряд ли... Не для этого они ее с производства снимали)
Привет
придумают колымагу с которой навар больше и все, ну не выгодно делать две гранты, когда можно втюхать одну весту, а если весту кросс да в полным фаршем, то это выгоднее наверное трех грант
Когда спрос упадёт, тогда и снимут.
Так же было с 2107
Сегодня гонял в Верхнекамский район, там вообще Ларгусов и Вест море, почти каждая 3 машина
Вася Матус
Богдан Раченко вот
https:// motor.ru/news/ladagranta-11-02-2022.htm
рано или поздно реально снимут
М*
Макиавелли ***
Тож вчера смотрел авто/новости, говорят уберут....
https://youtu.be/0RnGOXkeL1M
Roma Pupkin
Богдан Раченко останется только веста и нива. Обнищал автопром. Сколько раньше моделей выпускали, а тут на тебе... и не оставили ничего
Мне ваще да лампачки. Я вадител газа.
Тож про это на Ютубе смотрел.
Даже говорили и Весту после обновления перестанут выпускать.
Типо только Рено будут собирать...
Muhammadjon Saydikarimov
Вам самим то не противно бабкины сплетни по интернету гонять! Абы да кабы !
У нас писать может кто угодно и что угодно! К великому сожалению за базар сейчас никто не отвечает! А блогер каждый второй! Собирать будут то что продаётся! Не будет продаваться не будут собирать!
Богдан Раченко кстати, про "не отвечает"-ты заблуждаешься и очень сильно. За клевету можно засудить запросто, к примеру.
Блогеров, кстати, почти не смотрю, точнее смотрю, но другое, вроде Шелкова, например
На 50 она и 37 процентов Весла провалилась в январе по продажам за год, в конце февраля выйдет Веста 2, про Гранту молчат
Виталий
Богдан Раченко переходят на новую платформу, как слышал, но Гранту переводить не собираются на нее, нового поколения не будет, а старый планируют прекратить
Виталий Их бэущных лет на 10 хватит еще
Виталий 19 года, может еще на гарантии можно взять за 500 еще, почти на полном оснащении, уже в рестайле
Этого даже на АвтоВАЗ еще не решили. Думаю, Гранту будут выпускать еще долго.
Oleg Kvashnyuk
Уберут! Как только Рено свою глоб. платформу внедрит на ВАЗе, так и снимут оттуда старую Гранту. Будут новую выпускать. Видел ее на фото сбоку (макет), --на 99% Логан.

"Инсайдеры, близкие к компании «АвтоВАЗ», рассказали о планах Волжского автозавода на Lada Granta нового, второго по счету поколения, которое, скорее всего, должно появиться до 2025 года. Российская модель, согласно озвученной информации, предстанет в кузовах седан и хэтчбек. Главная новость заключается в том, что новая Lada Granta станет копией Renault Logan второго поколения."
Источник: https://naavtotrasse.ru/vaz/lada-granta-2022-2023-rendery.html
Виталий Лучше бы Клио 5 наладили, иное поколение, хоть с 1.0 на 100 л. с. и довольно а то все какие то динозавры
Все так непредсказуемо. Пока собираешь денежку на авто, бац и сняли
Макс Денисов
Пора этой древности на покой
Денис Потлов