Прочие авто-темы

Кто щупал Лада Гранта (Lada Granta) ? Как она ?

Рыцарь, позволь выразить уверенность, что если бы ты пощупал что-то более подходящее, получил бы большее удовольствие; и не только ты. А Ладу Гранту-это, по-моему, извращение.
Максим Тюков
Лучший ответ
Шершавая и волосатая на ощупь. Бр-р-р-р!
Pavel Tsukanov
не знаю )) не стоит у меня на неё))чтобы еще щупать )) а по другому не могу ))) только по любви )))огромной ))
Олег Суетов
холоднв стерва, да и брыкаецца переодически
Rafail Hadiyev
Я вчера в метро одну Ладу посчупал, чуть по роже не получил а Гранда она или нет не понял...)))
Иван Осипов
тесно, потолок на голове. Это при том, что я 158 см ростом и совсем не крупна)) ну и топорно
Павел Пушкарев
Armen Miqaelyan однако....) людям со 185 сантиметрами роста свободно а Вам тесно)))
Как в анегдоте: Пощупал глушитель.. . Самец однако !!!)))
Дима Петров
дизайн сомнителен, сбоку калина а зад просто уродский, на дороге прям в глаза бросились псевдофонари, а вот фары понравились. смотрел ее в салоне- не впечатлила.
Не видел в реале.. . Только по инету и ящику. Но зная, что такое ВАЗ-то без вариантов лучше деревянный платз-тойотка (компакт-класс типа) или неубитая нексия (которая хуже платза, но получше ваза).
Denya Kyrta
вживую видел и даже обогнал.. хрен знает.. вроде калины с закосом морды под логана.... в общем как обычно.. с миру по нитке- вместо куртки ВАТНИК..
Павел Комаров
хихикает... привет!
Дима Королёв
Видел в живую в ней ехало 3 человека, посмотрев на нее я понял что у меня 7ке места больше, и моя семерка выглядит в 100раз симпотичнее этой мелкой уродины
Ca Caq
Влад Ковалёв Да чем твоя жига симпатичней то? Такой же таз...
Не "Ах! ", я бы предпочла 15
Спроси у водилы-дальнобойщика...
A@
Alex @
Не очень! Паластмассы внутри ещё больше стало. И салон сделан плохо. А цену задрали? Ей цена от силы 200 тыс.
не щупал, но и так ясно - жиденько :)
Дешево ((((
Tilekbek Sultanov
тот самая калина