Прочие авто-темы

Ну и как вам цена новые джигули?Lada Granta от 220тыров рублей))мало?много?

только не надо хаить,уже надоел этот тупой вой))))Цена большая или маленькая?))
Сергей Храпов
Мну пох !
Станислав Бурнин
Лучший ответ
Сергей Храпов та тебе ПОХ или она заоблачная(плюсик у БЕРИИ чей?)))
Сейчас в очередной раз заявили о новой Lada Granta, продажи которой должны начаться в конце следующего года по цене 190 тыс. рублей в базовой комплектации. Но что будет представлять из себя эта базовая комплектация? Печку и рычаг переключения передач. А если у покупателя будет желание купить машину с более богатой «начинкой» , то цена вырастет в полтора-два раза....
D?
Didar ????
Большая. Заоблачная прям
Ваз не покупая новые технологии для своих авто пытается продавать автомобили по цене внедрённых технологий, цена автомобилютакого класса должна не привышать шести тысяч долларов. А там более хитрый шах соединения всех недостатков двух авто в одно, ей цена должна быть не более 3 тысяч долларов, и название ей не Гранта -(хотя досих пор не пойму чtо это означает) так как она сделана из Калины и Приоры то име ей Прикалина
Для ведра.... много
да нууу в топку!! !

надо отдать Дагам этот АвтоВаз!! ! Они будут фантазировать с ценами!!!
Я даже не представляю, как она выглядит. Я бы взял б/у японца.
[]
[...sha1H... ]
Сергей Храпов а я не выбираю авто.
для ВАЗа это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ...ОЧЕНЬ много. За такие деньги из Японии такую можно пригнать мммммммммммммммммммммммм.... Но мы ж поддержим нашего производителя и две в запас купим лады калины, чтоб как начальство епт быть :)))))))))
да вообще выглядит машина как гавно, нахрена ее вообще продавать!!!
мало